pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САН ИнБев Украина» представила свой первый видео-пресс-релиз

12 февраля 2009 года вышел первый видео-пресс-релиз компании «САН ИнБев Украина», посвященный проекту «День энергосбережения».

Как лучше рассказать о проведенном интересном мероприятии журналистам, партнерам, сотрудникам компании? Департамент корпоративных связей компании «САН ИнБев Украина» решил показать видео-версию такого мероприятия.

В дополнение к традиционному текстовому релизу о проекте «День энергосбережения» был подготовлен и размещен на сайте компании видео-релиз, позволяющий увидеть самые интересные и важные моменты мероприятия. Также релиз содержит интервью организаторов и гостей проекта: директора Черниговского отделения компании «САН ИнБев Украина» Андрея Записоцкого и специалистов Государственного управления охраны окружающей среды и инспекции по энергосбережению.

Видео-пресс-релиз компании «САН ИнБев Украина» можно увидеть по адресу: http://www.suninbev.com.ua/pr-2009-february-12.php

Компания «САН ИнБев Украина» продолжит выпуск видео-пресс-релизов о своих значимых проектах и социальных инициативах.

О проекте «День энергосбережения»:

9 февраля 2009 года В этот день Черниговское отделение было остановлено на 11 часов для инспекции и выявления источников неэффективного потребления энергоносителей и их устранения. Ранее необходимые профилактические и ремонтные работы на заводе проводились без остановки производства, локально, согласно планам, и по мере технической необходимости, обеспечивая надлежащий уровень состояния технического оборудования.

Проект реализован в Украине впервые и является частью глобальной социальной инициативы «Better World» компании «Anheuser-Busch InBev».
Впервые в проведении такого масштабного мероприятия, включающего диагностику и устранение выявленных источников энергопотерь, приняли специалисты Государственного управления охраны окружающей среды и инспекции по энергосбережению.

Реализация проекта «День энергосбережения», в котором приняли участие 80 сотрудников завода в составе 15 многофункциональных рабочих групп, выявила дополнительные ресурсы эффективности использования энергоносителей и уменьшила энергозатраты, что позволит достичь нашей глобальной мечты сократить на 10% объемы использования, электроэнергии и СО2 на гектолитр произведенной продукции, выйти на показатель по воде - 3,75 Гл./ Гл. пива.

Похожие пресс-релизы