pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «VIVA! Украина» отмечает свой первый юбилей – 5 лет!

Журнал «VIVA», издание международного медиа-холдинга «Эдипресс Украина», уже 5 лет удерживает лидирующие позиции на украинском рынке среди изданий об известных людях.

Журнал является неизменным новатором в сегменте people magazines, именно «VIVA! Украина» создала целую нишу журналов о звездах в Украине, нишу celebrity.

За 5 лет вышли в свет 130 выпусков Viva!, в которых были представлены эксклюзивные интервью и фотосессии, уникальные проекты и акции.

Аудитория одного выпуска журнала составляет 208 000 человек и мы гордимся тем, что VIVA! заняла вторую позицию в нише глянцевых изданий в целом, согласно MMI 2009/1 + 2009/2.
В 2004 году журнал учредил номинацию «VIVA! Самые красивые люди Украины», в 2008 году совместно с Киевским Международным Фестивалем Рекламы - номинацию «Звезды в рекламе» (больше – на www.viva.ua).

Юбилейный номер Viva! выходит в продажу 17 сентября в увеличенном формате и станет сюрпризом для многих, благодаря уникальным материалам, фотосессиям и акциям. Пятилетие журнала и выход юбилейного выпуска поддерживаются широкомасштабной рекламной кампанией в СМИ: телевидение, радио, женская пресса, наружная реклама, реклама в кинотеатрах и Интернет.

Генеральный директор издательского дома «Эдипресс Украина» Инна Рык: «Журнал «Viva! Украина» был и остается первым! Пять лет назад «Viva! Украина» открыла в Украине абсолютно новый сегмент изданий – изданий об известных людях. Быть первым сложно и ответственно, но быть первым захватывающе интересно, ведь именно Первый задает тренды».

Главный редактор «Viva! Украина» Иванна Слабошпицкая: «Viva! Украина» - абсолютный лидер на рынке. «Viva! Украина» - это сильная команда профессионалов, большая часть которых стояла у истоков журнала. «Viva! Украина» уважают и любят звезды, и поэтому распахивают журналу не только двери своих гостеприимных домов, но и раскрывают душу. «Viva! Украина» - это значительная читательская аудитория. Без лишней скромности мы можем сказать, что создаем один из самых любимых журналов современных украинцев»

ЗВЕЗДЫ О VIVA!
Александр Пономарев: «Дорогая «Viva!». Поздравляю тебя с днем рожденья! 5 лет – не слишком большой срок, но вы удивительно много успели… Впрочем для меня эти годы стали очень важными: я женился, у меня родился сын – и в самые волнующие моменты моей жизни рядом была Viva! Мы стали настоящими друзьями, я желаю тебе всего самого лучшего. Спасибо тебе за то, что ты есть!»

Наталья Могилевская: Появление «Viva!» 5 лет назад стало ярким и неординарным событием. И за эти годы глянцевая звезда становилась только ярче и ярче. Я рада, что мне и артистам TALANT Group на протяжении этих лет удалось поучаствовать в проектах журнала, поговорить с его журналистами и неоднократно улыбнуться его фотографам. Я каждый год слежу за номинацией «VIVA! Самые красивые люди Украины» и думаю, что пришло время назвать самыми красивыми ту команду, которая создает «Viva!». Самое главное: эта красота – не только внешняя, красота является сутью каждого, кто причастен к журналу. И это замечательно!

ДЛЯ СПРАВКИ:
• Журнал «VIVA! Украина» присутствует на рынке с 19 сентября 2004 года
• Журнал «VIVA! Украина» выпускается издательским домом «Эдипресс Украина», подразделением международной медиакомпании «Эдипресс Групп» (с штаб-квартирой в Швейцарии). «Эдипресс Групп» издает 200 печатных и электронных СМИ в 15 странах (www.edipresse.ua).
• Слоган: «Первый журнал об известных людях».
• Цена (рекомендованная) – 7, 75 грн.
• Тираж 100 000 копий
• Объем – от 76 стр.
• Периодичность – 1 раз в две недели.
• С 2005 года функционирует сайт www.viva.ua

За дополнительно информацией для СМИ обращайтесь к Цюкевич Наталье ([email protected], моб. 8-067-657-07-52)

Похожие пресс-релизы