pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САН ИнБев Украина» открыла новую ПЭТ линию на Черниговском отделении

21 октября 2008 года состоялось открытие новой ПЭТ линии на Черниговском отделении компании ОАО «САН ИнБев Украина», производственная мощность которой, составляет 24 тыс. 2-х литровые бутылок в час или 36 тыс. литровых, это позволит наливать около миллиона литров пива в день в ПЭТ тару.
На данной линии планируется розлив пива торговой марки «Чернігівське». Линия стала уже шестой на Черниговском отделении компании «САН ИнБев Украина», что существенно увеличило мощности упаковочного производства завода.
По словам Андрея Записоцкого, директора Черниговского отделения компании ОАО «САН ИнБев Украина», - «Специалистами ЗАО «Укрпиво» наше отделение признано самым технологичным заводом пивобезалкогольной промышленности Украины, новая, современная линия – лучшее тому доказательство».
В открытии новой линии на предприятии принял участие и Черниговский городской голова Александр Соколов. По его мнению, новая ПЭТ линия расширяет и усиливает производственные мощности Черниговского отделения компании ОАО «САН ИнБев Украина». "А это, в свою очередь, имеет и социальную составляющую в виде увеличения рабочих мест и роста поступлений налогов в бюджет", - считает он.
Черниговское отделение является флагманским предприятием Компании, и соответсвует по технологии и оборудованию мировым стандартам. С начала 2008 года в развитие производства Черниговского отделения компании «САН ИнБев Украина» были вложено более 100 млн. гривен.

Похожие пресс-релизы