pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДПД Украина» открыла новый терминал в Киеве

21 апреля 2009, Киев - Компания «ДПД Украина» продолжает свое развитие и следующим шагом стало открытие нового терминала в Киеве.

Новый терминал позволит компании «ДПД Украина» предоставлять услуги своим клиентам на качественно более высоком уровне, повысить эффективность операционной деятельности и обрабатывать втрое больший грузопоток за единицу времени. Общая площадь терминала составляет почти 2000 кв. м операционных мощностей. Терминал в Киеве является одним из самых современных складов, которыми располагает компания «ДПД Украина» в настоящий момент и находится по адресу ул. Краснознаменная, 135.

Открывшийся терминал является частью операционной структуры, которая включает в себя сеть терминалов, размещенных в разных регионах страны. Площадь нового терминала вдвое больше используемого до настоящего момента, при этом внутренняя инфраструктура терминала позволяет существенно оптимизировать операционные процессы, сократить время на обработку отправлений, а также позволяет увеличить эффективность транспортной логистики более чем на 40%.

Удобное месторасположение терминала рядом с основными магистралями упрощает доступ для транспортных средств различных габаритов и разной грузоподъемности.

«Открытие нового терминала в Киеве - одна из самых весомых инвестиций компании, запланированных на 2009 год. Объем обработки грузов нашей компанией в 2008 году по сравнению с 2007 вырос в более чем 3 раза, количество транспортных единиц выросло почти на 50%, и в 2009 году эти тенденции сохраняются. Все это и послужило поводом инвестировать в данный проект», - говорит Исполнительный директор компании «ДПД Украина» Оксана Яковлева.

Справка о «ДПД Украина»

DPD успешно работает на территории Украины с 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности ДПД Украина успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 17 областей Украины.

DPD является международной сетью и брендом мирового уровня группы GeoPost, дочерней компании французской La Poste Group. DPD – это более чем 30-летний опыт работы в Европе, доставка 2 миллионов посылок в день, более 22000 сотрудников, 500 терминалов в более чем 40 странах.

GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки французской La Poste Group и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки в Европе, что наглядно демонстрирует ее первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost работает в более чем 230 странах от имени более 300 000 клиентов по всему мире и занимает первое место во Франции и второе в Европе на рынке экспресс-доставки посылок с консолидированным оборотом в 3,292 млрд. евро в 2008 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер
тел.: +38 044 499 17 99
моб.: +38 050 387 67 45
e-mail: [email protected]
www.dpd.ua

Похожие пресс-релизы