pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САН ИнБев Украина» в списке «25 Лучших работодателей Украины»

28 ноября в столичном ресторане SANPAULO ведущие отечественные ПР-эксперты провели мастер-класс «Репутация как актив: факторы повышения стоимости», организатором которого выступила деловая газета «Капитал». В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей спецпроекта «25 Лучших работодателей Украины».

Среди самых престижных и востребованных украинских работодателей — лидер украинского пивоваренного рынка компания «САН ИнБев Украина».

ТОП-25 компаний, предоставляющих нынешним и потенциальным сотрудникам лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста, был определен по средствам анкетирования компаний, опроса студентов крупнейших вузов, мнения экспертов и голосования на сайте capital.ua.
Также в рамках мероприятия были представлены лучшие практики ведущих украинских и международных компаний, проанализированы алгоритмы построения и управления репутацией. В фокусе дискуссии оказались следующие вопросы: Когда и почему собственники бизнеса задумываются о репутации своих компаний? Как оценить текущую и потенциальную стоимость этого актива, и кто является целевыми аудиториями? Репутация – как составляющая потенциальной стоимости на этапе подготовки компании к частному либо публичному размещению; Как создать и приумножить стоимость на примере реальных кейсов; Управление репутацией в сложных ситуациях.

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»:
«Мы работаем на высоко-конкурентном рынке, поэтому успех нашей бизнес-деятельности во многом зависит от того, насколько работники компании принимают и разделяю ее цели и их готовности быть частью эффективной команды, идущей к этим целям. Компании «САН ИнБев Украина» на протяжении многих лет удается удерживать позицию лидера отечественного пивоваренного рынка, в том, числе, благодаря кадровой политике, обеспечивающей качественное функционирование и слаженное взаимодействие всех наших подразделений».

Работа с людьми является одной из главных составляющих бизнес-стратегии Анхойзер-Буш ИнБев, и, соответственно, ее украинского бизнес-подразделения. Целостная система корпоративных мотивационных и образовательных программ не только из года в год обеспечивает компанию высококлассными специалистами, но и предоставляет широкие возможности для личностного и карьерного роста всем сотрудникам в бизнесе, менеджменте и производственной деятельности.

«САН ИнБев Украина» не в первый раз отмечена как один из лучших работодателей нашей страны. Напомним, в прошлом компания вошла в рейтинг ТОП-10 международных компаний с наиболее высокой репутацией, составленный по данным исследования, реализованным Reputation Capital в партнерстве с HeadHunter Украина по международной методике Reputation Institute при участии более 2000 человек.

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы