pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВестКолл – партнер конференции "Работа управляющей компании на объекте коммерческой объекте недвижимости"

Группа компаний ВестКолл выступила партнером третьей ежегодной конференции "Работа управляющей компании на объекте коммерческой объекте недвижимости", организованной компанией Infor-media Russia.
Третья по счету встреча профессиональных управляющих стала логическим продолжением предыдущих успешно проведенных мероприятий.
В ходе конференции обсуждались вопросы коммерческого управления и эксплуатации объектов недвижимости, правовые и финансовые аспекты работы управляющей компании на рынке недвижимости, международные стандарты управления, гражданско-правовые взаимоотношения между управляющей компанией и заказчиком, управление технической эксплуатацией на объекте, инженерное обеспечение эффективности работы управляющей компании.

В рамках конференции можно было познакомиться с успешными примерами взаимовыгодного сотрудничества ведущего оператора связи на рынке коммерческой недвижимости ВестКолл с управляющими компаниями, а так же примерами комплексных телекоммуникационных решений реализованных более чем в 200 коммерческих зданиях Москвы. Компания ВестКолл успешно сотрудничает с собственниками зданий в бизнес-центрах: «Соколиная гора», Деловой квартал «Новоспасский двор», Бизнес-центр «Новосущевский», Офисный комплекс «Москвич», Бизнес-центр «Новорязанский» и многими другими.

В мероприятии приняли участие такие компании как Sawatzky Property Management, Colliers International FM, Smart property, Центр Автоматизации Зданий, УК Avant Group, CB Richard Ellis, HeadHunter, Becar Realty Group и другие.

Похожие пресс-релизы