pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гривневый депозитный портфель АКБ «Трансбанк» увеличился в полтора раза

Общий депозитный портфель АКБ «Трансбанк» в национальной валюте по состоянию на 1 октября 2008 г., в сравнении с аналогичным показателем прошлого года, увеличился в 1,5 раза – до 583,3 млн. грн. Всего же на начало IV квартала 2008 г. суммарный объем депозитного портфеля АКБ «Трансбанк» составил 787,6 млн. грн., что на 11,7% превышает аналогичный показатель 2007 г. В то же время, средства физических лиц, размещенные в АКБ «Трансбанк», по состоянию на начало октября выросли на 21,6% – до 422,2 млн. грн., а объем денежных средств юридических лиц увеличился на 9,4% и составил 286,1 млн. грн.
По словам Председателя Правления АКБ «Трансбанк» Александра Адлера, высокие темпы роста депозитного портфеля свидетельствуют об укреплении позитивного имиджа банка, значительном доверии вкладчиков и профессиональном подходе специалистов финучреждения к обслуживанию клиентов, а также реализации банком активной политики внедрения и продвижения новых банковских продуктов. Банк постоянно предлагает понятные, удобные и наиболее востребованные продукты, в то же время развивая и совершенствуя программы лояльности. При этом АКБ «Трансбанк» гарантирует выполнение всех взятых на себя обязательств по договорам банковских вкладов, основным из которых является своевременный возврат денежных средств вместе с начисленной суммой процентов в предварительно согласованные сроки. «Принимая во внимание тот факт, что Трансбанк работает на банковском рынке уже 17 лет, на протяжении которых мы постоянно соблюдаем все требования Нацбанка Украины к нормативам и резервированию средств, а также выгодность наших процентных ставок, мы считаем, что значительное увеличение депозитного портфеля является закономерным», – добавил г-н Адлер.

Справка: АКБ «Трансбанк» входит в III группу (средних) банков. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Банк обслуживает более 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы. Банковская сеть насчитывает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает больше 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы