pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предложения орловских энергетиков направят в федеральную целевую программу по повышению эффективности энергопотребления в РФ на

В конце прошедшей недели состоялось очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Орловской области под председательством первого заместителя губернатора Юрия Коростелкина.
В заседании приняли участие представители ряда предприятий и энергокомпаний Орла, в числе которых были также директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» Сергей Зорин и главный инженер «Орёлэнерго» Александр Летягин.
Первым рассмотрен вопрос о выполнении решений заседания Штаба от 02.09.2008 г. о ревизии бесхозяйных электрических сетей и выработке механизма их приема - передачи энергокомпаниям.
Участники заседания одобрили предложения директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» Сергея Зорина о приеме – передаче бесхозных объектов по зонам обслуживания энергоснабжающих организаций, а также о включении составляющей по их восстановлению или ремонту в тариф. Отмечено, что наличие в Орловской области бесхозяйных электрических сетей недопустимо.
Следующим был рассмотрен вопрос о снижении потерь в электросетевых компаниях. Филиалу ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго», ОАО «Орёлоблэнерго», филиалу ОАО «ТГК-4» - «Орловская региональная генерация», МУП «Мценские городские электрические сети» поручено в недельный срок разработать собственные программы мероприятий по снижению потерь электроэнергии на 2009-2015гг. Представленные энергетиками предложения, будут обобщены Департаментом имущественной, промышленной и информационной политики Орловской области и направлены в Министерство энергетики РФ для включения их в федеральную целевую программу «Повышение эффективности энергопотребления в РФ на 2010-2015гг».
На заседании рассмотрен и вопрос о выполнении основных и дополнительных условий получения паспорта готовности к работе в осенне-зимний период. В недельный срок руководителям энергокомпаний поручено представить в Штаб утвержденные перечни аварийного резерва материалов и оборудования.

Похожие пресс-релизы