pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Светорезерв – завод-изготовитель светодиодных светильников начал внедрять муниципальную целевую программу энергосбереже

В 2008 году Компания Светорезерв разработала целевую программу «Сделаем страну светлей» для муниципальных образований (районов и округов), которая состоит из 3 базовых пунктов:
Экономия электричества - освещенный дом, двор и подъезд - безопасность граждан
1. Экономия электричества достигается за счет применения передовых светодиодных технологий и использования светодиодных светильников и прожекторов. При установке светодиодных светильников муниципалитет начинает экономить до 90% затрат на освещение дворов и подъездов. Дополнительная экономия достигается за счет сокращения трат на эксплуатационные расходы. Уменьшение расходов на электроэнергию позволит муниципальным образованиям использовать финансовые потоки для решения других проблем.
2. Освещенный дом, двор и подъезд – проблема освещения придомовых территорий является наиболее актуальной и острой в реформе ЖКХ. В 2008 году должны применяться только современные и зарекомендовавшие себя энеросберегающие технологии, которые помимо экономии электричества также продлевают срок службы осветительных приборов и источников света. При монтаже светодиодных светильников муниципальные власти экономят за счет срока службы, который достигает 5-10 лет (но во многом зависит от изношенности энергосетей и перепадов напряжения).
3. Безопасность граждан достигается за счет ликвидации темных, неосвещенных мест в каждом дворе, подъезде города, села. По статистике многие преступления и правонарушения совершаются в темное время суток и в неосвещенных местах. По всей стране внедряется программа «Безопасный подъезд», которая подразумевает установку круглосуточного видеонаблюдения у входа и выхода из подъездов. Но применяемые в настоящее время устаревшие светильники, которые достаточно часто перегорают, сводят усилия властей по усилению безопасности граждан и увеличению раскрываемости преступлений и правонарушению на нет.

Внедрение программы «Сделаем страну светлей» повысит престиж муниципальной власти в глазах избирателей, сделает жизнь граждан ярче и безопасней, позволить уменьшить расходные статьи на освещение ЖКХ, сократит травматизм, решит на долгие годы вопрос с темными дворами и подъездами.

Сайт компании Светорезерв www.svetorezerv.ru

Похожие пресс-релизы