pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Fostergroup открыла второй Салон в Москве, в районе метро Щукинская по адресу ул. Ак. Бочвара, д. 15

Открыт второй Салон Hi-Fi и Hi-End оборудования компании Fostergroup.

Торговые залы Салонов Fostergroup оформлены в стиле дорогого минимализма. В дизайне помещений умело использована комбинация черного и белого цветов, контрастные сочетания глянцевых, матовых и нарочито грубых фактур отделки, а также широко применяются природные материалы, создающие приятную и комфортную атмосферу. Интерьер Салонов отражает философию компании - лидерство, креативность и инновационность в сфере home entertainment.

На торговых площадях представлены десятки моделей плазменных и LCD телевизоров, AV мебели, ноутбуков ведущих производителей, а также аксессуаров к ним. Огромный выбор акустики и компонентов для домашних кинотеатров и стерео инсталляций: от бюджетных hi-fi систем до элитной hi-end аппаратуры. У нас Вы найдете как громкоговорители известных брендов, так и эксклюзивные и уникальные акустические системы.

В демонстрационных акустических студиях интерьер залов продуман до мелочей. Объединяет их одна важная для звука вещь - специальная акустическая обработка помещений.

Специально оборудованные проекторные комнаты позволяют протестировать любой из представленных в продаже проекторов и экранов.

Салоны Fostergroup имеют 12-часовой график работы, удобное расположение и всегда открыты для Вас в праздничные и дни.

Особенностью наших магазинов является большой выбор и наличие на складе самых последних новинок, обслуживание высокого уровня и профессиональная консультация специалистов в области Hi-Fi и Hi-End оборудования, возможность тестирования, набор дополнительных услуг, позволяющих провести инсталляцию любого уровня сложности, бесплатная доставка.

Мы предлагаем Вам совершенную технику для создания эмоций и ярких впечатлений, а также активную ценовую политику и наличие дисконтной программы, благодаря чему любая покупка превращается в особенное и приятное событие.

О компании:

Fostergroup представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.

С момента образования в 2001 году, одной из главных целей компании Fostergroup является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому на нашем логотипе написано "Выбор. Качество. Надёжность". Fostergroup - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.

Сегодня Fostergroup представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустика, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.

Контактная информация:

Москва, м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д. 15,

тел.: (495) 740-7654;

Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13,

тел.: (495) 921-47-47, (495) 644-46-45 (многоканальные);

Режим работы: понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00;

E-mail: [email protected];

www.foster.ru

Похожие пресс-релизы