pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт новый салон ТМ «ЕВРОПА» в Москве

Компания «ФЕЛИКС» продолжает развивать торговую марку «ЕВРОПА» и расширяет торговую сеть. В январе 2010 года состоялось открытие бренд-секции «Мебель для дома «ЕВРОПА» в районе Хорошево-Мневники в ТЦ «Хайдар», расположенном на оживленном участке Звенигородского шоссе – Проспекте Маршала Жукова.

Район Хорошево-Мневники является одним из крупнейших в столице и насчитывает около 130 тысяч жителей. На его территории расположено более 30 крупных промышленных предприятий. Район активно развивается: строятся новые магистрали, автомобильные эстакады, многоэтажные жилые комплексы и административные здания. Таким образом, расположение нового магазина открывает хорошие перспективы для формирования устойчивого покупательского спроса на мебель ТМ «ЕВРОПА».

В экспозиции салона представлены спальные гарнитуры и гостиные в классическом стиле - коллекций «ВЕРСАЛЬ», «ФЛОРЕНЦИЯ», - и современные дизайнерские решения в стиле модерн – яркие и динамичные коллекции «НИЦЦА», «НИЦЦА-ЛЮКС, «ЛИОН», уже снискавшие популярность у покупателей салонов сети ТМ «ЕВРОПА». Каждый покупатель сможет выбрать мебель в соответствии со своими потребностями, финансовыми возможностями и стилевыми предпочтениями, а специалисты салона профессионально проконсультируют по вопросам оформления интерьера и помогут определиться с выбором.

Приглашаем посетить новый салон «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенный в торговом центре «Хайдар» по адресу проспект Маршала Жукова, дом 52.

Похожие пресс-релизы