pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый салон ТМ «ЕВРОПА» открылся в Москве

В столице открылся новый фирменный салон «Мебель для дома» ТМ «ЕВРОПА» в Мебельном центре «Катуар» на Волгоградском проспекте.

В новом салоне представлены наборы корпусной мебели для гостиных и спален, детских и молодежных комнат. С их помощью можно легко создать в этих «самых важных» помещениях каждого дома атмосферу радости и гармонии для близких и родных.
Также мебель ТМ «ЕВРОПА» поможет стильно и с удобством обустроить прихожие и домашние кабинеты.

Предлагаемые коллекции отличает высокое качество исполнения и современный дизайн. Стилевое многообразие и богатый модельный ряд дают простор для фантазии, позволяя воплотить мечту о красивом и функциональном интерьере в реальность.

У «ЕВРОПЫ» есть все – от грациозной и сдержанной классики, выполненной с применением массива и шпона дерева, до смелого и дерзкого современного минимализма с его яркими красками и оригинальными конструктивными решениями.

Кроме уже хорошо известных серий: «ЛИОН», «ФЛОРЕНЦИЯ», VERSAL, VERSAL-LUX, в новом салоне можно приобрести новинку – коллекцию «МАРСЕЛЬ», которую мебельная фабрика «ЕВРОПА» выпустила на рынок летом 2010 года.

Для создания атмосферы домашнего уюта на экспозиции представлены так же светильники, люстры, покрывала, картины, часы, и другие аксессуары.

Приглашаем посетить новый салон «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенный по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д.47, стр.2. МЦ «Катуар», секция 35 (в пешей доступности от станции метро «Текстильщики»).
Салон открыт ежедневно.
Часы работы:
пн.-пт.: 11.00 - 21.00 ч.,
сб.,вс.: 10.00 - 20.00 ч.
тел.: (495) 665-68-35

Похожие пресс-релизы