pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Golla обновила свой сайт и презентовала новую коллекцию аксессуаров для портативной техники

Роль чехлов для цифровой техники невозможно переоценить. Сегодня множество компаний вместе с покупкой мобильного телефона или ноутбука предлагает в комплекте и чехол к нему. Неизменным критерием выбора остается одно – высокое качество исполнения в сочетании с нетривиальным стилевым решением.
Финский производитель одежды для гаджетов – Golla объявляет о запуске своего нового сайта, разработанного компанией iTrack .
На сайте http://www.golla-bags.ru вы сможете ознакомиться с новинками сезона «зима 2008-2009» от надежного производителя – компании Golla. Здесь представлены чехлы для мобильных телефонов, фотокамер и пользующихся особой популярностью iPhon-ов.
Стоит отметить, что новинки, как и вся продукция Golla – это не только стильные аксессуары и удачное дополнение к вашему имиджу, но и надёжная защита гаджетов от влаги, грязи и повреждений.

Контакты
+7 (495) 638 52 14, [email protected]
Менеджер проектов – Станислав Коробков

Похожие пресс-релизы