pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «БТБ» обновила свой сайт.

Март 2011 года. Группа компаний «Безопасные Технологии Бизнеса» завершила обновление корпоративного сайта, который занял доменное имя www.btb-group.ru

Ресурс известного разработчика мероприятий комплексной защиты стал более современным и удобным для пользователей, приобретя ряд дополнительных функциональных возможностей.
Основной задачей для обновленного веб-представительства, которая стояла перед техническими разработчиками, стала ориентация ресурса на рост популярности компании в сети, как среди существующей аудитории компании, так и у потенциальных клиентов.

Специалисты упростили навигационную систему, при этом максимально "разгрузить" сайт. Проведение данных работ было необходимо для простоты и легкости передвижения по страницам и комфортного восприятия информации на сайте.
Изменения коснулись сразу нескольких разделов. Так, например, появился раздел "Новости". Также появилась обновленная и более удобная форма обратной связи, которая дает возможность в кратчайшие сроки связаться с менеджерами компании , оставить заявку или задать вопрос специалистам.
При обновлении ресурса особый упор был сделан на информацию об услугах, которые предоставляет компания своим клиентам. Так, каждый вид деятельности компании имеет подробное описание и дает клиенту исчерпывающую информацию по выбранному направлению.

В настоящий момент на сайте Группы компаний «БТБ» выделено 8 основных разделов: главная страница, о компании, услуги, обратная связь, новости, публикации, контакты и карта сайта. Доступ к подразделам осуществляется в один переход мыши.

Сегодня мы рассматриваем корпоративный сайт, как виртуальное представительство для всех участников нашего бизнеса, включающий клиентов, партнёров и сотрудников, - пояснил руководитель компании Писный Сергей Сергеевич. Мы осознаем важность и значимость качественной работы ресурса, поэтому приложили все усилия для того, чтобы сайт максимально отражал принципы работы нашей компании. Полагаю, что специалисты достигли задуманного: современная система навигации и функциональность подчеркивают постоянное развитие, а высокий уровень информативности свидетельствует о внимательном отношении к клиентам и партнерам.

Ознакомиться с обновленным ресурсом можно по адресу http://btb-group.ru.

Справка о компании «БТБ».
Группа компаний «БТБ» на протяжении 15 лет занимает лидирующие позиции в сфере финансовой и информационной безопасности, юридических, охранных и коллекторских услуг. Специалисты компании обладают большим опытом и индивидуальным подходом в разработке мероприятий комплексной защиты.
Также, Группа компаний предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета. Оказание бухгалтерских услуг проводится компанией на высоком профессиональном уровне, качественно и точно в установленные сроки.
Консалтинговая компания «БТБ» оптимизирует хозяйственную деятельность клиентов и обеспечивает максимальную надежность бизнеса, оказывая услуги по ведению бухгалтерского учета.
Контакты.
адрес: 121359 Россия, г. Москва, ул. Академика Павлова, дом 12, стр. 3
телефон: +7 (495) 748-00-94
факс: +7 (495) 748-00-94
е-mail: [email protected]
сайт: http://btb-group.ru
контактное лицо - Сергей

Похожие пресс-релизы