pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний Атэкс увеличивает свой транспортный парк

Компания «Атэкс Транс», входящая в Группу Компаний «Атэкс», заявила о своих планах на развитие и увеличение существующего транспортного парка. Компания «Атэкс Транс» уже объявила тендер на закупку машин иностранного производства.

Среди обширного перечня планированных закупок такая техника как: грузовая техника, седельные тягачи, рефрижераторы, тентовые полуприцепы и т.д. Уже определен список лизинговых компаний для реализации планов по закупкам и достигнуты предварительные договоренности о коммерческих условиях проекта.

Председатель Совета Директоров Группы Компаний «Атэкс» Дмитрий Мовчан сообщил, что увеличение парка подвижного состава связанно, в - первую очередь, с расширением географии перевозок компании и желанием оказывать весь комплекс услуг для клиентов компании.

«Закупка новой техники проходится в нашей компании в рамках запланированной программы модернизации существующего транспортного парка «Атэкс Транс». Современные автомобили позволят рассчитать процесс передвижения грузов с максимальной точностью и без поправок на возможные проблемы с техникой на дорогах. Не стоит забывать и о комфорте водителей. Условия управления иностранных автомобилей максимально автоматизировано, что позволяет водителям облегчить их нелегкий труд» - комментирует Дмитрий Мовчан.

Справка:

Транспортная Компания ООО «Атэкс Транс» входит в Группу Компаний «Атэкс» и является российским перевозчиком. Ответственность компании застрахована в крупных российских страховых компаниях.

Пресс-служба Группы Компаний «Атэкс»

www.atexgroup.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы