pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Госзаказ-2013»: группа компаний BiCo презентовала свои новейшие сервисы

Завершилась выставка-форум «Госзаказ-2013», проходившая в павильонах «Крокус-Экспо» с 3 по 5 апреля. В число участников и информационных партнеров мероприятия вошла группа компаний BiCo, представившая целый ряд обновлений.

За время своего существования выставка «Госзаказ» получила статус одного из крупнейших событий в экономической жизни страны. Она является ключевой площадкой взаимодействия между государственными структурами, электронными площадками, крупнейшими банками и финансовыми организациями, а также наиболее авторитетными специализированными СМИ. В ходе выставки у участников была уникальная возможность презентовать профессиональному сообществу свои товары, услуги, а также ознакомиться с последними тенденциями и технологиями в отрасли.

Партнер выставки группа компаний BiCo в этом году представила ряд нововведений в крупнейшей поисковой системе bicotender.ru. В начале 2013 года был полностью завершен редизайн площадки, усовершенствован алгоритм поиска и внедрен ряд инновационных сервисов, предоставляющих поставщикам еще большее удобство в процедуре участия в тендерах. Кроме того, гостям выставки предлагались фирменные информационные буклеты и раздаточные материалы, а сотрудники компании подробно консультировали всех желающих и были полностью открыты для общения.

«Госзаказ-2013» отличала насыщенная деловая программа, связанная с принятием закона о Контрактной системе. Состоялся целый ряд круглых столов и конференций, посвященных нюансам и возможностям нового протокола госзакупок. В частности, основными темами в работе дискуссионных площадок стали нюансы практической реализации Федерального закона, повышение информационной прозрачности процедуры и эффективности аудита и контроля. В качестве экспертов и почетных гостей выступили представители исполнительной власти РФ, руководители государственных и муниципальных департаментов. В число участников попали и Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Министр экономического развития Российской Федерации Андрей Белоусов, Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, Председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.

Похожие пресс-релизы