pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Немецкая Электротехника» привлекает новых клиентов через интернет

По итогам проведенных мероприятий по раскрутке сайта ГК «Немецкая Электротехника», компанией Demis Group достигнута 100% эффективность продвижения ключевых фраз. Результат, полученный в ходе оптимизации, отличается стабильностью и позволяет привлекать несколько сотен новых потенциальных клиентов ежедневно.

Быть максимально эффективным во всем — основное кредо, на которое опирается в своей деятельности компания «Немецкая Электротехника». Именно этим можно объяснить выбор Demis Group (http://www.demis.ru) в качестве партнера для осуществления необходимых мероприятий в Сети с целью продвижения корпоративного сайта. Такой подход полностью оправдывает ожидания. Итогом нескольких лет плодотворного сотрудничества стали стабильно высокие позиции сайта в ТОП-10 Яндекса практически по всем ключевым фразам. Каждый из семи выбранных для раскрутки запросов окупает вложенные в него средства с лихвой.

Группа компаний «Немецкая Электротехника» на высоком профессиональном уровне организует поставки высококачественной электротехнической продукции, а также современных систем автоматизации в Россию. Предприятие реализует технику наиболее известных и авторитетных марок, а также комплексные проекты под общим названием «умный дом». Спектр товаров и услуг компании весьма широк. Он рассчитан на большую аудиторию потребителей, среди которых профессиональные инсталляторы, частные дизайнеры, строительные фирмы, розничные магазины.

Большинство потенциальных заказчиков продукции и услуг фирмы «Немецкая Электротехника» получают необходимую информацию через интернет. Поэтому эффективная реклама в Сети является ключевым звеном, способным обеспечить надежную, эффективную коммуникацию с клиентом. Данная задача была взята за основу при обсуждении условий работы с сотрудниками Demis Group, отзывы о деятельности которых красноречиво подтверждают высокий уровень их профессионализма и компетенции. И сегодня можно с полной уверенностью заявить, что проблема решена успешно. По объективным данным из отдела продаж, откликам партнеров и отзывам сотрудников, Demis Group удалось наладить двустороннюю связь с заказчиками, существенно увеличить результативность использования сайта, повысить его посещаемость.

Подводя итоги работы за два с половиной года, можно сказать, что компания Demis Group является командой высококлассных специалистов, нацеленных на реализацию всего потенциала каждого клиентского сайта.

Контакты:
"Немецкая Электротехника"
Юридический адрес: 121357, г. Москва, Кутузовский проспект, д.71
Телефон: +7(495)768-98-12
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ge-el.ru

Похожие пресс-релизы