pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «КАРЕ» внедрила свой новый уникальный продукт – портал «Бизнес-Гид»

Информационно-издательская компания «КАРЕ» более 17 лет успешно присутствует на информационном рынке Украины, поэтапно развиваясь вместе с ним, привнося свою лепту в его рост и становление, и предлагая ему актуальные для каждого текущего периода продукты. Соответствуя линии тренда современных потребностей в рекламно-информационных ресурсах, компания «КАРЕ» внедрила свой новый уникальный продукт – портал «Бизнес-Гид» (http://biz-gid.ru/).

Оправдывая термин «business to business», B2B-портал “Бизнес-Гид” преследует цель обеспечить такую систему коммуникаций для представителей бизнеса, при которой деятельность компаний в направлении продаж, закупок и маркетинга осуществлялась бы с максимальной эффективностью.

Обязательным условием для повышения успешности ведения бизнеса путем продвижения в информационном пространстве должно быть присутствие в нем достаточного количества как существующих, так и потенциальных партнеров. Портал “Бизнес-Гид” полностью соответствует этому требованию и является неоспоримым лидером Украины по количеству охваченных предприятий – на сегодняшний день это более полумиллиона юридических лиц и предпринимателей, что составляет более 95% реально существующих и ведущих деятельность организаций Украины.

Не менее важными критериями также являются наполнение, информативность и достоверность предоставляемой порталом информации. Сотрудники портала “Бизнес-Гид” проводят регулярное обновление содержания базы данных, а также обязательную модерацию внесенных самими пользователями обновлений.

Клиенты “Бизнес-Гида” могут получить следующую информацию по интересующим их предприятиям, в зависимости от вида деятельности и масштаба организаций:

• Логотип
• Виды деятельности по КВЭД (классификатор видов экономической деятельности)
• Юридический, почтовый и фактический адрес
• Банковские реквизиты
• Телефоны, факс
• Сайт в Интернете
• Руководитель, главный бухгалтер
• Продукция и услуги
• Продукция по классификатору ГКПУ (государственный классификатор продукции и услуг)
• Страны экспорта и импорта
• Филиалы
• Лицензии
• Стандарты качества
• Торговые марки

Обратите внимание! Возможность получения информации по таким критериям, как: «Виды деятельности по КВЭД», «Руководитель, главный бухгалтер», «Продукция по классификатору ГКПУ», «Страны экспорта и импорта», «Лицензии», «Стандарты качества», является исключительным преимуществом нашего портала!

Портал “Бизнес-Гид” предоставляет своим клиентам возможность получения полноценного интернет-сайта в трех языковых вариантах – на русском, украинском и английском языках, с доменами .ua, .ru и .com при помощи инструментов портала даже в бесплатном режиме (с ограниченной функциональностью) или полнофункционального при затратах, несравнимо меньших, чем при обычном заказе на создание и ведение интернет-сайта у соответствующих организаций.

Так, выбрав минимальный, бесплатный (!) пакет обслуживания, предприятие получает возможность одновременного размещения на персональном интернет-сайте:

• 5-и товаров с описанием и фотографиями;
• 1-го прайс-листа;
• 1-й новости о предприятии;
• 1-й статьи;
• галереи с 5-ю позициями.

Также портал “Бизнес-Гид” имеет функцию защищенного обмена сообщениями между пользователями портала. Воспользоваться сервисом обмена сообщениями портала может каждый зарегистрированный пользователь, при этом электронная почта адресатов системой не отображается. Такой подход позволяет быстро, безопасно, и что наиболее важно, результативно установить деловой контакт.

Внимание! В настоящее время предоставляется уникальная возможность воспользоваться акционными предложениями:
Акция "Бесплатный старт". Вы можете подключиться к пакету "Старт" БЕСПЛАТНО при условии размещения на Вашем сайте ссылки на портал “Бизнес-Гид”.
Акция "Звезда в подарок". Приобретая любой пакет обслуживания на портале “Бизнес-Гид”, Вы получаете возможность использовать пакет на уровень выше. Например, покупая пакет "Старт" за 700 грн., Вы получаете пакет "Стандарт" за 1200 грн.!

Портал «БИЗНЕС-ГИД» – идеальное решение для ищущих качественную информацию о потенциальных партнерах, а также организаций, желающих с высокой эффективностью сообщить деловому рынку о себе, своих услугах и товарах!

Похожие пресс-релизы