pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Dom-INOM предлагает новую уникальную услугу – 3D-проектирование кухонь на лету.

Часто складывается такая ситуация, что вы приблизительно представляете себе, какую кухню хотите, видите её в мечтах, но вот досконально не знаете, какого цвета будут фасады вашей кухонной мебели, да и войдёт ли она вообще в этот проём между окном и стеной.

И тут на помощь приходит компания Dom-INOM со своей уникальной на российском рынке услугой – 3D-проектированием на лету.

Процесс проектирования прост и, в то же время, весьма эффективен. Представитель компании прямо при вас у вас дома или в офисе вживую на лету проектирует кухню по вашим желаниям.

Вы видите результат его (да и вашей тоже) работы на экране размером 1200х1800 мм. В любое время вы можете исправить получившийся проект, добавить необходимое оборудование, убрать то, что вам не понравилось, перекрасить будущую кухню в другой цвет, сохранить промежуточные результаты для последующего сравнения нескольких вариантов.

В общем, это процесс совместного творчества и бывает, что он затягивает так глубоко, что превращается в поиски недостижимого идеала. Здесь главное – вовремя остановиться.

В результате подобного «колдовства» вы получаете ясное понимание того, что же вы хотите, а компания Dom-INOM имеет подробный чертёж будущей кухни, в соответствии с которым вы и получите через некоторое время желаемое. И все счастливы!

Что вам нужно для этого? Пустая стена, немного времени и страстное желание добавить в свою жизнь разнообразия и позитива!

Компания Dom-INOM – итальянские кухни на заказ от производителя.

Игорь.
Тел.: 8 (495) 669-27-74
8 (499) 506-86-40
[email protected]
http://dom-inom.ru

Похожие пресс-релизы