pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Системные технологии» выпустила новый программный продукт - «ST-Опросный лист»

«ST-Опросный лист» от компании «Системные технологии» автоматизирует все бизнес-процессы, связанные с проведением сложных опросов и исследований, что приводит к увеличению их эффективности и точности, а так же экономит значительные ресурсы, как материально-финансовые, так и человеческие.
«ST-опросный лист» - гибкий и в то же время мощный инструмент для оптимизации сбора и анализа информации в процессе проведения исследований различного уровня сложности. Новый программный продукт является дополнительным модулем к комплексу «ST – Мобильная торговля», производимому компанией «Системные технологии» и хорошо зарекомендовавшему себя на рынке автоматизации торговых представителей.
«ST – Опросный лист» позволяет составлять различные шаблоны анкет с включением разнообразных форм вопросов. В программе можно задать варианты типов ответов на вопросы: число, текст, логическое значение, выбор из списка и так далее. Также предусмотрена возможность формирования правила для ответа, например, ответом должно быть числовое значение в рамках от 1 до 3 – данная функция является не только дополнительным удобством для опрашивающего, но и позволяет избежать ошибок, связанных с вводом значения большего, чем это возможно в реальности.
Заполненные анкеты посредством online передачи данных могут сразу же попадать в офис, что позволяет оперативно получать необходимую информацию, а также контролировать работу сотрудников, ответственных за опрос. На основании заполненных анкет (опросных листов) строятся различные консолидированные отчёты, которые дают возможность более детально анализировать и обрабатывать данные.

Генеральный директор компании «Системные технологии», Максименко С.В. говорит: «В современной быстро меняющейся внешней среде организациям очень важно обладать актуальной информацией о рынке, конкурентах, клиентах, потребителях и многом другом. В разработку нового программного продукта «ST-Опросный лист» мы вложили наш значительный опыт, полученный в ходе работы с клиентами по вопросам автоматизации процессов мобильной торговли. Основные цели, которые мы ставили перед собой в начале проекта – это выпустить качественный, надёжный и гибкий продукт. Мы учли ошибки прошлых проектов и приложили все усилия, чтобы новый продукт, выпущенный компанией «Системные технологии», был максимально удобен для пользователей и приносил только положительные эмоции. Я уверен, что «ST-Опросный лист» будет востребован на рынке, уже сегодня есть несколько клиентов, у которых завершается внедрение. «ST – Опросный лист» позволит им оперативно получать необходимые данные и своевременно принимать грамотные управленческие решения, опережая своими действиями конкурентов»

Благодаря чрезвычайной гибкости и универсальности инструмента, он может быть эффективно использован в различных областях деятельности: в маркетинговых исследованиях (от простых до очень сложных), в социологических опросах, при проведении различных контрольных мероприятий (например, exit pool), при анализе состояния оборудования, инфраструктурных объектов (трубопроводов, электросетей) и т.д.
Подробнее о компании «Системные технологии» и о новом программном продукте «ST-Опросный лист» - на сайте www.sys4tec.com

Компания «Системные Технологии» осуществляет разработку и внедрение профессиональных программно-аппаратных решений на базе карманных персональных компьютеров (КПК), предназначенных для автоматизации работы торговых представителей FMCG-компаний. Основной специализацией является автоматизация бизнес-процессов дистрибьюторов, использующих технологию выездной торговли (Van Selling), систему предварительного сбора заказа (Pre Selling) и процессы мерчандайзинга.
Основными клиентами компании «Системные технологии» являются: «Philip Morris Казахстан», «Крафт Фудс Россия», «Дирол Кэдбери», ОАО «Инмарко», ГК Wella, торговая сеть «Градиент», Кондитерское объединение «Слад&Ко», «ТД Сандора», Bacardi Rus, Компания «Открытое Письмо» и ещё около 550 компаний.
236009, Россия, Калининград, улица Александра Невского, 214
Телефон:+7 (4012) 597-175
Факс: +7 (4012) 597-374
www.sys4tec.com
[email protected]

Похожие пресс-релизы