pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Галэкс» о новом программном продукте для проектных организаций

Компания «1С-Галэкс» обращает внимание проектных организаций на продукт нового поколения от компании «АСКОН» - Pilot-ICE. Его ключевое отличие – это простота лицензирования и внедрения у заказчика в сочетании с мощной функциональностью для управления инженерными делами.
Система Pilot-ICE отлично подходит для небольших и средних проектных организаций, архитектурных мастерских, проектных бюро и проектно-конструкторских отделов промышленных предприятий. Основное назначение Pilot-ICE - управление проектной организацией и процессами проектирования, создания и хранения проектно-сметной документации через управление контентом, который создается или собирается для реализации проекта по новому строительству или реконструкции. Industrial Civil Engineering (ICE) обозначает отрасль применения - промышленно-гражданское строительство.
Кроме того, в задачи продукта входит хранение, обработка и предоставление данных для бизнес-анализа деятельности предприятия (с точки зрения процессов взаимодействия, сложности выполняемых проектов и прогнозирования трудоемкости похожих проектов).
По заявлению разработчика, при разработке нового продукта компания АСКОН ориентировалась на доступность и практическую полезность для небольших предприятий, которые долгое время отказывались от систем управления. Аналогом системы Pilot-ICE, уже существующим в линейке продуктов «Аскон», можно назвать ЛОЦМАН:ПГС, входящий в единую корпоративную систему управления проектной организацией, его используют прежде всего крупные и средние компании.
В отличие от ЛОЦМАН:ПГС, первая версия Pilot-ICE обладает несколько меньшим функционалом, однако в нем значительно снижены требования к инфраструктуре: теперь предприятию не нужно покупать СУБД, и требуется менее мощное «железо» для его использования. Также снижена и стоимость лицензии, чтобы система стала доступной для компаний, ранее отказывавшихся от использования из-за нехватки ресурсов.
Итак, какие существенные преимущества получают предприятия от использования Pilot ICE:
• низкие требования к ресурсам, возможность интеграции в любую существующую IT-инфраструктуру компании;
• высокая производительность, масштабирование, неограниченное количество рабочих мест,
• кроссплатформенность, возможность установки на различные аппаратные платформы и операционные системы;
• отсутствие расходов на покупку и администрирование СУБД, низкая стоимость владения;
• полная совместимость клиентского приложения и встроенной базы данных обеспечивает более надежную работу и улучшенную техническую поддержку;
• отсутствие необходимости содержать штат администраторов по установке, настройке и поддержке разных версий баз данных.
Познакомиться с системой можно самостоятельно, установив бесплатную 2-х пользовательскую версию Pilot-ICE http://pilotems.com/ и испытать ее возможности в работе. Бесплатная 2-х пользовательская версия не имеет каких-либо временных или функциональных ограничений.
По вопросам приобретения программных продуктов фирмы АСКОН обращайтесь в компанию «1С-Галэкс» по тел. (3852) 222-608 или по e-mail: [email protected]
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru
**Компания АСКОН – крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. www.ascon.ru

Похожие пресс-релизы