pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Home Credit Bank могут самостоятельно выбрать эффективную процентную ставку по вкладам в национальной валюте

Жители Украины получили уникальную возможность эффективно управлять своими личными финансами благодаря инновационному предложению от Home Credit Bank. Теперь, размещая временно свободные денежные средства в национальной валюте на депозитных счетах в Home Credit Bank, клиенты самостоятельно выбирают реальную процентную ставку по вкладу и дополнительно получают гарантированный бонус.

Являясь членом международной финансовой Группы «Хоум Кредит», Home Credit Bank создает максимально выгодные и привлекательные условия обслуживания клиентов, используя в своей ежедневной работе уникальный международный опыт операционной деятельности Группы на потребительских и финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока.

Новое инновационное решение в рамках депозитной программы Home Credit Bank призвано помочь клиентам в Украине значительно увеличить доходы по срочным вкладам, что позволит эффективнее планировать и использовать семейный бюджет.

«Открывая гривневый депозит в Home Credit Bank в период с 24 октября по 31 декабря 2008г. каждый вкладчик может самостоятельно выбрать реальную процентную ставку в зависимости от суммы и срока размещения денежных средств – 3, 6 или 12 месяцев, и дополнительно получить гарантированный бонус, – отмечает Елена Бондаренко, начальник департамента развития бизнеса Home Credit Bank. – Ориентируясь на потребности клиентов, Home Credit Bank оперативно реагирует на изменения рынка, помогая клиентам в решении финансовых вопросов».

Воспользоваться преимуществами депозитной программы Home Credit Bank можно в любом отделении банка, расположенных в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской областях.

Справка:
ЗАО «ХК Банк» (Home Credit Bank) – универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Независимым украинским рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» банку присвоен долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «uaA» (прогноз – стабильный). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.10.2008 размер активов банка составляет 1 730,3 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006 года банк является членом Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).

Контакты:
Виктор Пашула
Начальник отдела по связям с общественностью
Home Credit Bank
Моб. тел.: +38 (096) 133 0 515
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы