pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фильтр очистки масла от Концерна "Цитрон" для автомобиля Ока - 11116 1.0 с дв. FAW.

Учитывая тенденции развития автомобильного рынка Концерн «Цитрон» - первый из Российских производителей автокомпонентов, запустил в серийное производство фильтр очистки масла TSN 9.2.117 предназначенный для автомобилей LADA Ока-11116 1.0 с дв. FAW.
В первую очередь Концерн «ЦИТРОН» уделяет особое внимание качеству продукции! По-прежнему поставщиком фильтровальной бумаги является транснациональная компания «Hollingsworth & Vose Company». Фильтр изготавливается на современном оборудовании, с соблюдением всех требуемых технологий производства, а также с использованием качественных материалов ведущих мировых компаний!
Концерн «Цитрон» один из тех производителей, которые отвечают за высокое качество своей продукции перед потребителями, делая ее доступной для каждого! Покупая фильтр TSN 9.2.117 для очистки масла своего автомобиля, Вы убедитесь в этом!

Пресс-служба

Концерн «ЦИТРОН»

Похожие пресс-релизы