pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OPS KronDe – единственная в России система бортовой очистки масла

Компания «КронДе» запускает проект внедрения в промышленность РФ, стран СНГ и других стран Восточной Европы системы бортовой очистки масла на транспортных средствах, позволяющей сэкономить до 80% средств на его закупку. Также за счет постоянного использования абсолютно чистого масла снижается износ двигателя.

Применение системы OPS KronDe существенно снижает простои техники и уменьшает трудозатраты центров обслуживания и профилактики. Самоокупаемость системы колеблется от 9 до 12 месяцев эксплуатации.

Данная система может использоваться на любых движущихся и стационарных устройствах и работает параллельно работе двигателя, производя очистку по мере загрязнения масла металлической стружкой, кислотами, фосфатами и влагой. Система используется на автотягачах, бульдозерах, экскаваторах и подобной спецтехнике, а также буровых машинах, буровых насосах, дизельгенераторах и дизельных насосах.

Система для очистки масла устанавливается на двигатель транспортного средства или оборудования и имеет малые размер и вес. Она работает непрерывно и управляется электроникой в автоматическом режиме.

Для различных категорий машин компания «КронДе» предлагает следующие комплекты оборудования:

* Eco-Pur (мобильная система для грузовиков, бульдозеров и сельхоз техники с объемом масла до 150 литров)
* Enviro-Pur (мобильная система для буровых установок и буровых насосов и гидравлических погрузо-разгрузочных систем с объемом масла до 450 литров)
* Intelli-Pur (стационарно-мобильная система для малоподвижных устройств с объемом масла до 450 литров).

Предложение для заказчиков:

Компания «КронДе» предлагает произвести испытания указанного очищающего оборудования на машинах, эксплуатируемых на Вашем производстве. По согласованию наша компания готова поставить за свой счет образцы тестового оборудования для проведения соответствующих ресурсных испытаний.

Мы надеемся, что отличные результаты испытаний смогут стать основанием для принятия Вами положительного решения об использовании данной технологии очистки и постоянного поддержания требуемого качества масла на оборудовании, находящемся у Вас в эксплуатации.

Похожие пресс-релизы