pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Затраты бизнеса в период кризиса: опасность или возможность?

Руководители Холдинга «Люди Дела» выступили модераторами на конференции для владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
11 ноября 2008 года руководители Холдинга «Люди Дела» генеральный директор Борис Федосимов и исполнительный директор Егор Ледяев выступили ведущими конференции «Малый и средний бизнес. Драйверы роста и оптимизация расходов в условиях финансового кризиса». Мероприятие явилось совместным проектом Ассоциации Менеджеров России, Группы Ренессанс страхование и журнала «Деловой квартал». Конференция проходила в бизнес-центре «РосЕвроПлаза» и собрала экспертов в области финансов и малого бизнеса. Всего в конференции участвовало около 100 человек. Основной темой было обсуждение способов повышения эффективности бизнеса через управление затратами.
Среди выступавших были сотрудники банков, страховых, инвестиционных и консалтинговых компаний, агентств по подбору персонала и еще ряд экспертов рынка деловых услуг. Представители банков выступали с темами кредитования малого бизнеса и критериями выбора банка, а также особенностями финансирования предприятий. Особо аудитория отметила доклад Екатерины Мамоновой («ИГ Мамонов») на тему «Эффективное финансирование малых и средних предприятий в современных условиях». Остальные участники выступили с сообщениями о возможных стратегиях поведения компаний в период кризиса.
В целом, участники конференции сделали заключение, о неуклонном влиянии кризиса на финансовую деятельность практически всех предприятий, а так же оптимистичный вывод о том, что существует масса способов оптимизации издержек и новых драйверов эффективности: управление кредитной политикой, риск-менеджмент, смена бизнес-модели, управление источниками финансирования и оптимизация расходов на персонал без его сокращения.
Важно, что конференция завершалась на оптимистичной волне – новосибирские бизнесмены к кризису относятся с юмором, а категорию «опасность» превращают в категорию «возможность».
Пресс-центр Холдинга «Люди Дела»
[email protected]

Похожие пресс-релизы