pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 мая в Одессе состоится семинар Cisco и «Фрейм Инжиниринг», посвященный решениям для сокращения операционных затрат бизнеса

20 мая 2009 года в одесском бизнес-центре «Солнечный» (ул. Солнечная, 5) пройдет семинар «Решения Cisco Small Business и преимущества удаленного офи-са», организованный компаниями Cisco и «Фрейм Инжиниринг» для руководителей и ИТ-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия будут представлены новейшие решения Cisco, позволяющие сократить операцион-ные затраты, в частности – новый программно-аппаратный комплекс для организа-ции удаленного офиса. Формат семинара позволит его участникам узнать, какие ре-шения используются для организации эффективной дистанционной работы сотруд-ников и увидеть их в действии.
В семинаре примут участие менеджер по продажам решений Сisco для малого бизнеса Денис Сафонов и руководитель направления по работе с клиентами в сег-менте малого и среднего бизнеса Cisco Николай Ладыженский, которые представят решения Cisco и расскажут о преимуществах организации удаленных офисов. Затем представители компаний Cisco и «Фрейм Инжиниринг» продемонстрируют эти реше-ния.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте www.system.com.ua/seminar или по телефону 8 (048) 799-33-99.
В текущих экономических условиях особую актуальность приобретают раз-личные решения для сокращения операционных затрат бизнеса. Один из наиболее рациональных способов оптимизации расходов – перевод части сотрудников в ре-жим дистанционной работы. Для этой цели компания Cisco разработала аппаратно-программный комплекс для организации удаленных офисов, в состав которого вхо-дят коммутатор, маршрутизатор, программные или аппаратные IP-телефоны и не-обходимое ПО.
Данное решение позволяет экономить на аренде и обслуживании офиса, а также на связи, в том числе мобильной (благодаря использованию IP-телефонии или GSM-шлюзов). При этом удаленные сотрудники получают защищенный доступ ко всем необходимым ресурсам компании: корпоративной сети, информации и при-кладным программам. Это решение также создает предпосылки для повышения продуктивности труда сотрудников, обеспечивая мобильность, экономию времени на поездках в офис и возможность гибкого графика работы, позволяя максимально эффективно планировать рабочее время и предоставляя удобную связь с клиента-ми, партнерами и коллегами.
Узнать подробнее о решениях Cisco для организации удаленного офиса мож-но здесь: www.cisco.com/web/UA/teleworking
Рассчитать возврат инвестиций от внедрения решения можно по ссылке: http://www.cisco.com/web/UA/calculator.
.
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человече-ского общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы