pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовавшая в Москве серия уникальных семинаров Cisco продолжится в Краснодаре.

Семинар–демонстрация организована Cisco совместно с компаниями
«Орбита», Aladdin и S-Terra CSP.

Как уже сообщалось, в октябре прошлого года в Москве прошел семинар-демонстрация «VPN-решения: организация защищенного корпоративного взаимодействия с резервированием каналов» (подробнее об этом – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/1478.html). Затем аналогичные семинары прошли в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Масштабное роудшоу получит продолжение 9 апреля в Краснодаре.

Сотрудники и руководители ИТ-служб сегодня всерьез озабочены вопросами защиты корпоративных сетей, поскольку сетевые атаки происходят все чаще и при этом становятся все изощреннее. В ходе предстоящего семинара в Краснодаре специалисты Cisco, Aladdin и S-Terra СSP расскажут заказчикам, представляющим государственный сектор и предприятия крупного и среднего бизнеса, о том, как защитить сетевые ресурсы от несанкционированного доступа и продемонстрируют комплексный подход к процессу построения системы информационной безопасности.

Помимо докладов и презентаций организаторы семинара подготовили уникальную демонстрацию в виде реализованного на специальном модельном стенде сценария защищенного соединения между двумя офисами с резервированием каналов передачи данных. Демонстрируемое решение построено на основе сертифицированных продуктов, использующих российские криптографические алгоритмы. Его архитектура включает сетевые модули NME-RVPN, интегрируемые в маршрутизаторы Cisco ISR 2800 и 3800, и продукт компании S-Terra CSP – CSP VPN Gate.

На модельном стенде в режиме реального времени будут показаны различные сценарии использования продуктов и решений Cisco, Aladdin и S-Terra CSP для обеспечения информационной безопасности при удаленном доступе. В частности, участникам семинара будут представлены возможности двухфакторной аутентификации мобильного пользователя при защищенном подключении к офису с применением электронных ключей Aladdin eToken для обеспечения безопасного доступа к бизнес-приложениям и работы с ЭЦП (электронно-цифровая подпись).

«Многие IT-директора задаются вопросом: «Можно ли эффективно защищать корпоративные сети, используя сертифицированные решения, и одновременно повышать эффективность бизнеса?», - делится опытом Игорь Алексеев, генеральный директор компании «Орбита». – Стенды компаний Cisco, Aladdin, S-Terra CSP дают ответы на эти вопросы, позволяя увидеть соответствующие разработки в действии».

Участие в семинарах бесплатное, надо лишь пройти несложную процедуру регистрации на сайте партнера компаний-организаторов предстоящей акции: www.orbitacom.ru
По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам компании Cisco по электронному адресу: [email protected].

Похожие пресс-релизы