pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается весенний (2013 года) сезон семинаров Cisco Expo Learning Club

Cisco продолжает весенний сезон семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco!», проводимых в рамках образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club (CELC). Для ИТ-специалистов из стран СНГ организованы бесплатные семинары по следующим темам:
• информационная безопасность;
• системы совместной работы и унифицированные коммуникации;
• центры обработки данных;
• системы сетевого управления;
• корпоративная инфраструктура (маршрутизация и коммутация);
• оптические сети и системы;
• беспроводные сети.
Кроме того, в этом году специально для операторов связи разработана отдельная серия вебинаров. Онлайн-трансляция семинаров, проводимых в Москве, организуется с помощью пакета программ Cisco WebEx.
Занятия проводят ведущие специалисты компании Cisco и ее партнеров – учебных центров «Микротест» и IBA, Сетевой Академии ЛАНИТ и онлайн-школы SkillFactory.
Ознакомиться с программой весеннего сезона семинаров Cisco Expo Learning Club можно по адресу http://www.ciscoexpo.ru/club/events (участие только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 11 383 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoexpo.ru/club/register/.
Теги: Cisco Expo Learning Club, CELC, «Каждый четверг вместе с Cisco!», семинары, вебинары, Cisco WebEx, информационная безопасность, совместная работа, унифицированные коммуникации, центры обработки данных, системы сетевого управления, корпоративная инфраструктура, маршрутизация, коммутация, оптические сети и системы, беспроводные сети, решения для операторов связи.

Похожие пресс-релизы