pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая программа Cisco Expo Learning Club получила поддержку семи лидеров ИТ-индустрии

Стартовала объявленная недавно программа Cisco Expo Learning Club, нацеленная на повышение уровня образования российских заказчиков Cisco. В рамках этого проекта компания Cisco совместно с партнерами проведет цикл бесплатных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций. К настоящему времени статус партнеров уже получили семь компаний:
• Учебный центр Cisco Systems (www.ciscotrain.ru), действует на базе ведущего телекоммуникационного вуза страны - Московского технического университета связи и информатики с целью удовлетворения возрастающих потребностей России в области сетевых технологий Cisco. Успешная деятельность учебного центра Cisco Systems объясняется не только лидирующим положением Cisco на отечественном и мировом телекоммуникационном рынке, но и пристальным вниманием компании к разработке и поддержке многоуровневой образовательной программы, базирующейся на стройной системе персональной сертификации Cisco Career Certification.
• Компания Fast Lane (www.flane.ru), крупнейший в мире и самый динамично развивающийся авторизованный учебный партнер Cisco (Cisco Learning Solutions Partner). В сотрудничестве с локальными партнерами компания Fast Lane занимается разработкой направления авторизованного тренинга Cisco в России и других странах СНГ, прежде всего, в области курсов, посвященных центрам обработки и хранения данных (Storage/Data Center), центрам обработки вызовов на базе протокола IP (IP Contact Center), провайдерам голосовых услуг (Service Provider Voice) и др.
• Учебный центр «Сетевая академия ЛАНИТ» (www.academy.ru), дочерняя структура группы компаний ЛАНИТ, имеющая статус негосударственного образовательного учреждения. Основное направление ее деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий. С момента образования учебного центра в нем прошли обучение свыше 70 тысяч специалистов из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
• Учебный центр «Микротест» (www.training.microtest.ru), один из лидеров российского рынка эксклюзивного обучения. Авторизованные курсы компании Cisco проводятся в центре с 1998 года, став одним из приоритетных направлений его деятельности. Получив в 2006 году статус образовательного партнера Cisco (Cisco Learning Partner), УЦ «Микротест» продолжает неуклонное совершенствование качества своих услуг обучения технологиям Cisco. В настоящее время центр предлагает широкий спектр курсов и программ обучения, предназначенных для ИТ-специалистов, руководителей и просто пользователей компьютерной техники и современных программных средств.
• Учебный центр REDLAB/REDCENTER (www.redlab.ru), один из ведущих российских авторизованных центров обучения информационным технологиям, входит в пятерку лидеров по обучению и обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки ИТ-специалистов. С момента своего основания центр подготовил свыше 18 тысяч специалистов по широкому спектру учебных программ.
• Компания Fluke Networks (www.flukenetworks.ru), предоставляет передовые решения для тестирования, мониторинга и анализа сетей предприятия и телекоммуникационных сетей, а также для установки и сертификации волоконно-оптических и медных кабелей, составляющих основу этих сетей. Модельный ряд решений SuperVision Solutions™ комбинирует скорость, точность, аккуратность и простоту использования для оптимизации работы сети. Программное обеспечение компании для управления производительностью и мониторинга трафиком широко использует встроенные технологии Cisco.
• Компания ZOOM International (www.zoomint.ru), ведущий поставщик решений для мультимедийной записи и управления качеством в контакт-центрах и среде унифицированных коммуникаций. Продукты ZOOM предназначены для записи различных типов взаимодействий и их анализа, а также доставки критически важной деловой информации, необходимой для принятия решений в компании.

«Мы приветствуем инициативу компании по созданию Cisco Expo Learning Club, который позволит объединиться специалистам по технологиям Cisco, – говорит директор УЦ «Сетевая академия ЛАНИТ» Дмитрий Владимирович Изместьев. - Надеемся, что клуб станет местом постоянного общения коллег, готовых делиться собственными знаниями и опытом, обсуждать актуальные проблемы и вместе находить интересные решения технических задач. Мы уверены, что новое сообщество профессионалов будет способствовать дальнейшему продвижению сетевых технологий Cisco на российском рынке».
«Мы с удовольствием поддержали инициативу компании Cisco, так как видим за этим проектом большое будущее, – заявила Елена Чиннова, директор московского УЦ «Микротест». - Уверена, что создание сообщества ИТ- специалистов, которое постоянно будет ощущать поддержку как самого вендора, так и его партнеров, окажет положительное влияние на дальнейшее развитие и внедрение современных технологий в России».
«Считаем данное начинание чрезвычайно ценным для развития компетенции российских ИТ-специалистов. Согласно рейтингу Training Industry, Cisco по праву считается одной из лучших мировых компаний в вопросах построения систем обучения, – отмечает директор учебного центра REDLAB/REDCENTER Наталья Петрова. - Мы полностью поддерживаем этот проект и готовы активно делиться своим опытом, накопленным за 16 лет работы на российском рынке. Уже в марте в рамках Cisco Expo Learning Club запланировано проведение семинара на тему «Беспроводные сети Cisco. Функциональность и безопасность», который будет проведен с использованием современной технологии WebEx, позволяющей проводить очное обучение, в том числе и на удаленных территориях. REDLAB/REDCENTER совместно с Cisco видит свою задачу в достижении максимальной доступности обучения ИТ-специалистов по всей стране. Уверены, что инновационные учебные продукты и технологии, нивелирующие фактор географической удаленности, становятся особенно актуальными для большинства компаний в период стремления к максимальной оптимизации издержек».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы