pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Cocktail» представляет новинки сезона весна-лето 2013 года

Март, 2013 год. В каталоге популярного московского интернет-магазина обуви «Cocktail» стали доступными для покупки новинки сезона весна-лето 2013 года.
Все товары удобно собраны в специальном разделе «НОВИНКИ весна-лето 2013», который можно найти в левом блоке меню интернет-магазина. Благодаря большой работе, проведенной сотрудниками компании, покупательницы «Cocktail» могут выбрать интересующую покупку из по-настоящему широкого ассортимента.
В общей сложности, в рамках обновления ассортимента в каталоге компании появилось свыше 80 наименований качественных товаров, среди которых - женские полуботинки, туфли, балетки, сапоги, модные клатчи, сумки и многое другое.
«Представленные новинки могут порадовать любую модницу. Мы стремимся сделать так, чтобы наши клиентки всегда были уверенными в возможности совершить самую привлекательную и выгодную покупку, которая будет радовать в течение долгого времени», - комментирует новость Пронина Анна Викторовна, директор по развитию.
«Cocktail» – один из крупнейших интернет-магазинов Рунета, в котором можно приобрести качественную обувь интернет магазин предлагает ботфорты, полусапоги, ботильоны, мокасины, кроссовки, кеды женские, унты, угги, дутики, резиновые сапоги, свадебную женскую обувь и многое другое.
Среди основных торговых марок - Sasha Fabiani, Riccorona, Basic, Carlabei, Glossi, Mallanee, Medea, а также обувь под собственным брендом «Cocktail». Помимо интернет-магазина, приобрести обувь можно и в сети магазинов в Москве. Всю интересующую информацию о товарах, представленных в каталоге, можно узнать на сайте http://cocktail-shoes.ru.
Контактная информация:
«Сocktail-shoes»
Контактное лицо: Пронина Анна Викторовна, директор по развитию
Адрес: м.Автозаводская, ул.Мастеркова, д.6, «Обувной центр на Автозаводской», 1-й этаж, пав.142-143, желтая линия
Телефон: 8(926)822-34-11
Skype: cockteil03
Web-сайт: http://cocktail-shoes.ru

Похожие пресс-релизы