pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обзор мужских новинок коллекции сезона Весна-Лето 2012 от Reebok

В наступающем сезоне Весна-Лето 2012 Reebok обновляет модельный ряд популярной коллекции одежды и обуви ZigTech и расширяет линию тренировочной обуви RealFlex, которая стала хитом прошлого сезона.
В сезоне Весна-Лето 2012 Reebok обновляет линию тренировочной одежды ZigTech и представляет новые модели футболок, курток, шорт и брюк, которые изготовлены с использованием высокотехнологичного материала Celliant™. Благодаря частицам натуральных минералов, которые входят в состав ткани, регулируется теплообмен и увеличивается воздухопроницаемость одежды, что позволяет сделать тренировки более длительными и эффективными.
Коллекция «энергетических» кроссовок ZigTech также пополняется новыми моделями с фирменной зигзагообразной подошвой, придающей дополнительное ускорение с каждым шагом. Кроссовки ZigTech, рассчитанные на сохранение и преумножение энергии спортсмена, отлично подойдут для любых видов спортивных тренировок.
Также в новом сезоне представлена расширенная линия беговой одежды и обуви ZigTech. Беговые кроссовки ZigNano отличаются более низкой подошвой, которая делает модель более легкой и гибкой.
Вслед за успешным запуском коллекции ультралегкой обуви RealFlex в 2011 году Reebok продолжает расширять линейку тренировочной обуви, созданной на основе концепции естественного движения. В коллекции наступающего сезона представлены новые модели ярких расцветок с однослойным сетчатым верхом (для дополнительной воздухопроницаемости), которые сочетают функциональность и привлекательный внешний вид.
Отдельные элементы на подошве RealFlex выполняют функцию «сенсоров», позволяя ступне легко адаптироваться к любым видам поверхностей. Во время движения эти «сенсоры» обеспечивают гибкость и подвижность стопы, как при ходьбе или беге босиком, а также одновременно защищают стопу от возможных внешних повреждений, неизбежных во время тренировок без обуви.
Верх кроссовок настолько легкий, что вы как будто тренируетесь в одних носках. В сочетании с «сенсорной» подошвой это дает полное ощущение естественного движения во время тренировок, как это было задумано самой природой.

Похожие пресс-релизы