pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортсменки нового поколения представляют женскую коллекцию весна-лето 2012 Women`s Training от adidas

В новом сезоне adidas собрал вместе спортсменок нового поколения, чтобы представить новую коллекцию весна-лето 2012 Women`s Training. Это и Наоми Ван Ас (звезда сборной команды Нидерландов по хоккею на траве, чемпионка мира 2006, Европы 2005/2009/2011 и Олимпийских игр в Пекине), и Шаназ Рид (BMX райдер из Великобритании), и Бритта Штеффен (мировая рекордсменка в плавании свободным стилем на 50 и 100 метров из Германии), и Бекки Джеймс (профессиональная велосипедистка из Уэльса), и Гарриет Лимер (английская гимнастка), и Эшли Серджант (тренер по йоге), и Марта Формозо (инструктор по танцам), и Александра Иванова (член Федерации фитнес-аэробики России и Ассоциации профессионалов фитнеса, сертифицированного инструктора adidas). Новая линия создана для женщин, которые регулярно занимаются спортом, хотят оставаться в хорошей физической форме и прекрасно выглядеть в экипировке от adidas.

В весенне-летнем сезоне особое внимание уделяется тренировкам, разработанным на основе комплекса упражнений для подготовки профессиональных боксеров. Наоми Ван Ас совместно с голливудским персональным фитнес-инструктором Эшли Конрад разработала систему тренировок, которые развивают скорость.

Новая линия одежда adizero также помогает быть быстрее и дарит полную свободу движений. В коллекции представлены стильные спортивные силуэты с новыми принтами и яркой палитрой цветов.

В новых моделях присутствуют карманы для медиа-устройств, а также сенсоры устройства miCoach, благодаря которым тренировка не только станет более эффективной, но еще и будет фиксироваться в индивидуальном плане занятий по программе.. Ключевой моделью обуви в новой коллекции является adizero Supreme, которая идеально подходит для тренировок в спортзале. adizero Supreme хорошо фиксирует стопу, а благодаря верху из легкой ткани, вставкам из пенного материала и минимальному весу (всего 138 грамм) увеличивает комфорт во время тренировок.

Вместе с новой линией adizero adidas представляет программу тренировок, основанную на комплексе упражнений для подготовки профессиональных боксеров. Эта программа разработана специально для того, чтобы сделать тренировку наиболее эффективной и помочь женщинам добиться превосходных результатов в любимом виде спорта. В эту программу входит комплекс упражнений для всего тела, который благодаря большому количеству кардио-упражнений улучшит реакцию, скорость и повысит концентрацию внимания.

Восходящая звезда женской сборной Нидерландов по хоккею на траве Наоми Ван Ас всегда старается подобрать себе комплекс упражнений, которые развивают скорость и способствуют достижению больших успехов в спорте. Она и Эшли Конрад, персональный тренер из Нью-Йорка, разработали новую систему тренировок. Известная спортсменка постаралась, чтобы программа не только стала максимально эффективной и интересной, но и доставляла радость. Эта программа - первый шаг к красивой фигуре.

Английская гимнастка Гарриет Лимер и сертифицированный тренер по йоге adidas Эшли Серджант представляют новую линию adiPure, которой характерны женственные силуэты, изысканные материалы и уникальный дизайн. Эластичная ткань и бесшовный крой способствуют равномерному распределению нагрузки во время тренировки, защищают от травм и обеспечивают свободу движений. Эта линия очень удобна для занятий йогой или гимнастикой.

Еще одним акцентом в коллекции весна-лето 2012 является линия Cool Culture, которая представляет собой сочетание городского и спортивного стилей. Тенденции городской моды вдохновили дизайнеров adidas на создание этой линии, которую представляет известная велогонщица из Великобритании Шаназ Рид, а также Александра Иванова, российский сертифицированный фитнес-инструктор adidas. Их позиция и уверенность в себе отлично гармонируют с новой неожиданной коллекцией, вдохновленной тенденциями урбанистической моды. Обувь adizero Culture идеально подходит для спортивных тренировок (легкой и гибкой) – она привлекает внимание и завершает модный образ.

Последняя, но не менее важная линия Essentials, в которой современный минимализм сочетается со спортивным дизайном. В нее входят как спортивная, так и повседневная одежда. Представят данную линию в ее разнообразии цветов и женственных моделей Бекки Джеймс, Наоми Ван Ас и Бритта Штеффен.

Новинки женской коллекции весна-лето 2012 уже можно приобрести в украинских фирменных магазинах adidas.

Похожие пресс-релизы