pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aubade представляет рекламную кампанию коллекции весна-лето 2016

Героиня французского бренда Aubade продолжает открывать для себя новые уголки планеты: в сезоне весна-лето 2016 она отправилась покорять жаркие Карибы. Пиратские истории, кубинские вечеринки и незабываемые приключения сопровождаются чувственным нижним бельем, воплотившем в себе страстный дух и колорит этих райских островов.

С пляжа доносятся приглушенные звуки босса-новы, солнце ласково припекает, запах свежих фруктов пробуждает аппетит, а на губах все время остается солоноватый привкус моря… Неспешная томная атмосфера Карибских островов обостряет все органы чувств и располагает наслаждаться каждым моментом. Героиня Aubade полностью отдается новым ярким ощущениям, которые дарит ей путешествие в рай на земле, и заново открывает свою женственность – в каждой модели белья из коллекции Aubade весна-лето 2016 остается только истинный соблазн. Обязательный пункт в ее программе – прогулка на яхте, для которой она выбирает комплект настоящей пиратки линии La Belle Corsaire жгучего черного цвета с кружевными вставками и золотистой вышивкой в виде тропических цветов. Безупречный морской загар путешественница подчеркивает бело-розовым кружевом модели этой же линии, а для завтрака на корабле ей вполне достаточно накинуть поверх шелковую комбинацию в невероятно нежной цветовой гамме.
Новый остров встречает ее безумными вечеринками на всю ночь, без которых невозможно себе представить Кубу, родину пылкой румбы и лучших танцоров. Тягучие чувственные ритмы, освежающий вкус «куба либре», изысканный запах сигарного дыма… Каждый нерв обострен, и неутомимая путешественница продолжает обольщать своего избранника: алый комплект Enlacez-Moi в ретро-стиле и провокационное черное белье Jardin des Délices, расшитое лилиями, не оставляют ему шансов сохранять спокойствие. Страсти накаляются с каждым днем, и экзотический круиз может стать свадебным! Для такого случая искусительница приготовила два корсета: нежный кружевной Camée Sucra цвета слоновой кости и роскошную модель из бронзового шелка с черной отделкой Enlacez-Moi воплотившую в себе ее любовь к соблазну. В ее багаже есть и арсенал для чистой провокации из линии Passion Créole – черное полупрозрачное кружево, расшитое цветами и красочный комплект с бюстгальтером «балконет» и шортиками с вкраплениями алого, розового и персикового оттенков.
Каждый день на Карибах полон незабываемых впечатлений и экспериментов! Сегодня героиня Aubade выбирает комплект Mambo de l’Amour из кружева цвета лазурного моря, завтра – белье Bouton d’Eros карамельного оттенка, выгодно подчеркивающее изгибы загорелого тела, а на десерт оставляет по-девичьи игривый пудровый Oh Shelly Shelly с бюстгальтером push-up и кружевными трусиками. Что предпочтет она потом? Узнает лишь ее избранник, которого она ежедневно сводит с ума своим чувственным бельем, вдохновленным разнообразием и пейзажами Карибских островов.
***
Історія бренду йде своїм корінням в кінець XIX століття, коли доктор Бернард, піклуючись про красу та здоров'я жінок, заснував компанію по виробництву корсетів. Головним козирем він, як справжній француз, проголосив чуттєвість. Через роки, переживши війни та уловивши сучасні настрої, Aubade з'явився в новому вигляді - на початку 60-х бренд підкорив жінок чудовими комплектами білизни, залишаючись вірним власним правилам його створення. Вже більше століття Aubade наслідує свої традиції: комплекти як і раніше виготовляються в невеликій кількості, ніколи не повторюючи один одного, в колекціях використовується мереживо leavers, над кожним виробом працює близько тридцяти майстрів.

Похожие пресс-релизы