pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Profito Avantage" представит новую коллекцию Весна-Лето 2017 в декабре

Бренд женской одежды "Profito Avantage" в декабре представит заказчикам новую коллекцию 2017 года. Уже с 1 декабря покупатели смогут получить рассылку прайс-листов, чтобы своевременно сделать заказ на необходимый объем продукции весенне-летнего сезона.

Основным направлением коллекции станет морская тематика. Новые образцы для женщин-предпринимателей (вusiness), для городских жительниц (smart casual) приятно освежат будние дни. Морская тематика легко сочетается с различными стилями женской одежды: праздничными, повседневными, классическими, офисными. Разработчики новой коллекции вдохнули свежесть морского ветра в жакеты, брюки, юбки и блузы. Одежда из весенней коллекции оживит воспоминания о курортном отдыхе, придаст сил после изнурительной зимы.

Компания "Profito Avantage", как всегда, не отходит от своей концепции. Каждая коллекция представляет собой капсулы, элементы которых отлично комбинируются друг с другом. Наши постоянные заказчицы могут купить всего одну модель, и она непременно впишется в существующий гардероб по тканям, цветовой гамме, стилю и фактурам. Все блузы, строгие, элегантные и нарядные, сочетаются с классическим кроем юбок и брюк. Платья компании "PA" прекрасно моделируют женскую фигуру и подойдут для различных жизненных ситуаций: для офиса, торгового центра или корпоративного мероприятия. В капсулах новой коллекции обязательно включены и элементы офисного дресс-кода.

Познакомиться с моделями свежей коллекции "Весна-Лето 2017" можно в офисе компании "Профито Авантаже", расположенном на улице 1-й Фрунзенской в Москве. Владельцам модных салонов, интернет-магазинов, ритейлеров из регионов России можно оставить заявку на прайс-листы онлайн на http://profito-avantage.ru .

Женская одежда от росийского производителя - правильный выбор в современных условиях отечественного рынка. Независимо от курса рубля, компания создает одежду высокого качества по доступным ценам для российских женщин среднего класса.

Постоянными партнерами компании являются крупнейшие в России интернет-магазины: KupiVip Group, Wildberries, Mamsy. Они высоко оценивают креативные решения разработчиков бренда "Профито Авантаже", которые идут в согласии с ожиданиями современных женщин. Выпуск капсульных коллекций дает возможность не только выгодно купить одежду оптом, но и с легкостью продать ее в розничной сети.

Для своих заказчиков "Профито Авантаже" разработала комфортную систему работы. Заказы формируются не по размерным рядам, а по необходимым размерам. Менеджеры компании всегда связываются с оптовыми клиентами, рассказывают о популярных моделях, дают рекомендации по вопросам вывески товаров. Персональное составление ассортимента - одно из достоинств работы с брендом "PA".

Информация

Компания "Профито Авантаже"" существует на отечественном рынке с 2005 года. Основой для возникновения бренда стали коллекции офисных юбок. Теперь компания "Профито Авантаже" выпускает несколько капсульных коллекций ежегодно, адаптируя мировые тренды в женской одежде для отечественных покупательниц. Качество материалов и пошива многократно отмечалось наградами экспертных организаций федерального уровня.

Похожие пресс-релизы