pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Появилась новая коллекция сумок сезона весна-лето 2014

В интернет-магазине «Сумки-платки» значительно пополнилась коллекция итальянских дамских сумочек. Основной акцент этого года – неяркий цвет. Предпочтение итальянские дизайнеры отдали красному, коралловому, песочному, бежевому, молочно-белому, золотистому, бирюзовому и черному цветам. Принты редки, в основном это цветы или ненавязчивый орнамент. Фурнитура массивная, но не вычурная. Стразы и цепочки практически отсутствуют, зато много моделей с крупными застежками или замками правильной формы.

Представлены бренды:

GALADAY (http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/). Основные цвета: коралловый, красный, неяркий желтый, бежевый, молочно-белый и черный. Редкие орнаментальные принты или узнаваемые виды Франции. Как всегда итальянские дизайнеры выбрали строгие прямоугольные и трапециевидные формы и практичные размеры, часто достигающие формата А4.

Palio. Сумки из мягкой кожи. Формы самые разные: от конверта до простого квадрата со сглаженными углами. Цвета 2014 года нежные и неяркие: коралловый, красный, розовый, золотистый, белый, голубой, желтый, песочный, бирюзовый, салатовый, черный. Представлена новая серия знаменитых трансформеров с кокетливыми кошелечками. Большинство сумок Palio снабжаются пристегивающимися наплечными ремнями.

Leo Ventoni.Акцентируются крупные замки и сочный цвет, часто в сочетании с другим. Желтый с черным, молочно белый с насыщенным синим, желтый с голубым, серый с бежевым, орнамент «елочкой», красные или бирюзовые вставки. В серии представлены оригинальные продолговатые сумочки молодежных расцветок без принта.

Fabretti (http://www.sumki-platki.ru/catalog/vechernie-sumki/). Единственные в новом ряду броские мягкие сумки радужных цветов и широкая линейка вечерних сумочек. Вышивка бисером в этническом стиле, строгие складки. Единственный бренд пренебрегший цветочными рисунками в пользу полосок, горошка и фотопринтов.

Цены в новой коллекции (http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/) колеблются от демократических сумок Fabretti по 697 рублей до аристократических моделей Leo Ventoni в 7905 рублей.

Похожие пресс-релизы