pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как спасти бизнес во время кризиса

Бизнес-школа «Региональный финансовый консалтинг» с 1
марта производит набор на систему образования менеджеров всех уровней управления по программам Школы Бизнеса Открытого университета Великобритании (OUBS).
Система состоит из 3 блоков : базового Менеджер-профессионал (12 мес., 2 769 евро), блока специализации Корпоративный менеджер (12 мес., 3 032 евро) и стратегического блока МВА ЛИНК «Стратегия» (16 мес., ~4 529 евро). Степень МВА – наиболее престижная и уважаемая международная квалификация.
За несколько месяцев спрос на людей, имеющих степень МВА, вырос на 16 % (Данные исследования headhunter.ru, конец 2008 г.). Он будет расти по мере того, как компании одна за другой будут понимать, что необходимо руководствоваться долгосрочной перспективой (причем это касается даже оперативных мер, нацеленных на решение текущих проблем), рассмотреть и реализовать которую смогут люди со стратегическими способностями.
Обучение на программах бизнес-образования главы компании и ключевых сотрудников позволяет ответить на следующие актуальные вопросы:
- Как проводить реструктуризацию организаций с упрощением структуры и сокращением уровней иерархии?
- Как сократить издержки с помощью внедрения «бережливых» процессов (lean production)?
- Как усовершенствовать систему управления и администрирования, в частности систему принятия решений?
Документы Открытого университета Великобритании, стратегического партнера ЛИНК, уважаемы во всем мире. Наличие тройной короны самых уважаемых аккредитаций в мире является залогом высокого качества знаний и навыков, которые студент получает во время обучения. Во всем мире знают, как непросто учиться на программах Открытого университета, и как непросто получить его документы об окончании программ. Имея эти документы, клиент будет иметь настоящий знак отличия в среде менеджеров. И, безусловно, востребованность на рынке труда.
Бизнес-школа РФК расположена по адресу: 83000, Донецк, ул. Университетская, 7А, РФК.
Телефоны для связи: 335 55 46, 335 15 76.
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы