pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выход из экономического кризиса Украины есть! - Антикризисная бизнес коалиция

10 ноября 2008 года стартовала неправительственная Программа «Антикризисная Бизнес Коалиция» направленная на содействие украинским компаниям по выходу из экономического кризиса.
22 января состоится Круглый стол с участием СМИ, представителей ведущих компаний, а также различных деловых ассоциаций и организаций с целью выработки окончательной стратегии Коалиции, избрания Президента коалиции, а также принятие конкретных рекомендаций Правительству Украины по выходу из экономического кризиса.
Суть Программы состоит в том, что компании, представляющие разные сектора экономики, начиная от здравоохранения и заканчивая сельским хозяйством, объединяются в одну группу (коалицию), которая может оказывать серьезное влияние на ход экономических процессов в стране.
Коалиция представляет замкнутую цепочку, поэтому финансовые средства, которые являются основным дефицитом, не будут уходить из группы, а наоборот оборачиваться внутри круга и у компаний всегда будут клиенты.
Участники создают друг для друга режим наибольшего благоприятствования – скидки, отсрочки платежей, кредитование, рекомендация друг друга третьим лицам, информационный обмен.
Группа создает свои правила игры, например компания, которая не смогла выполнить свои обязательства перед членами группы - автоматически выбывает и лишается всех преимуществ. В итоге компании, входящие в группу будут сильнее, и иметь сравнительные преимущества по отношению к другим компаниям Украины.
Компании создают внутренний стабилизационный фонд на случай выпадения одного из игрока, и соответственно возникновения долговых обязательств, что обезопасит группу от потрясений
После того, как кризис минует, компании группы будут потенциально сильнее остальных, и смогут активно влиять не только на бизнес процессы, но и на политическую ситуацию в стране.
PR Агентство Новый Взгляд выполняет функции Исполнительного секретаря антикризисной бизнес коалиции, которые включают в себя организацию работы группы.

Более детальную информацию о сути программы и ее релизации вы можете получить = [email protected] тел. 331 48 44
Екатерина Рудковская

Похожие пресс-релизы