pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pro-Vision Communications поддержало российский этап кругосветки «Париж / Нью-Йорк – Трансконтиненталь-2009»

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с ЗАО «Крайслер РУС» выполнило PR-сопровождение открытия российского этапа кругосветной экспедиции «Париж / Нью-Йорк – Трансконтиненталь 2009». Команда под руководством известного немецкого путешественника Матиаса Ешке на автомобилях Jeep Wrangler Unlimited Rubicon прибыла в Москву в ночь на 14 ноября. Путешественники планируют пересечь Россию и переправиться через Берингов пролив. Начало российского этапа автопробега совпало со стартом продаж в России Jeep Wrangler Rubicon 2009 модельного года.

Выполняя общую координацию российского этапа экспедиции, Pro-Vision Communications также организовало пресс-конференцию с участниками автопробега. Мероприятие состоялось 14 ноября в здании Германского Посольства в Москве. Поддержку экспедиции высказали начальник департамента по экономике господин Эккехард Брозе, советник Посольства господин Йорг Кирш, генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек и генеральный директор ООО «Гудиер Раша» Генри Браун.

Также агентство обеспечило организационную поддержку участию журналистов ключевых российских изданий в российском этапе «Трансконтиненталь-2009». Журналисты присоединятся к экипажам в качестве пассажиров и водителей. Команда Матиаса Ешке побывает в Казани, Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Новосибирске, совершит путешествие по Алтаю. Во второй декаде декабря она планирует добраться до Якутска, почти месяц в графике заложен на путь до Магадана и столько же – из Магадана до Уэлена на Чукотке.

Экспедиция ставит своей целью проехать вокруг света на автомобилях Jeep Wrangler Unlimited Rubicon. Однако этот автопробег – не только вызов экстремальным дорожным и погодным условиям. В автомобилях используются биоэтанол второго поколения с минимальным выбросом CO2 в качестве топлива, а также биомасла. Эти экологические меры призваны сохранить первозданность и неприкосновенность природного ландшафта, по которому будет пролегать путь команды.

Автопробег стартовал в начале октября 2008 года в Париже и достигнет Нью-Йорка предположительно в середине мая 2009 года.

Похожие пресс-релизы