pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава»: стабильные поставки кормов для сельхозживотных в восточную часть России

Алтайский зернопереработчик «Пава» (www.apkhleb.ru) постоянно сотрудничает с восточными регионами России. Ежемесячно стабильные партии отрубей и кормосмесей для сельскохозяйственных животных отправляются в Хабаровский край и Амурскую область. В период навигации «Пава» активно отгружает кормосмеси и для потребителей Республики Саха (Якутия).
В октябре текущего года на восток было отправлено порядка 800 тонн отрубей и кормосмесей. В общем объеме продукции производства компании «Пава», которая отправляется на Восток, корма составляют 30 процентов. Основная же доля приходится на муку. Что касается соотношения в поставках кормов для сельскохозяйственных животных, то порядка 70 процентов – это кормосмеси, и около 30 процентов составляют гранулированные и негранулированные отруби.
«Сегодня мы имеем на востоке хорошую клиентскую базу. Наши специалисты ведут постоянную работу и по поиску новых партнеров. Наши корма это оптимальное сочетание критериев цена и качество, благодаря этому мы стабильно занимаем определенный сегмент рынка», – рассказал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы