pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» начала поставки муки в Нижний Тагил

Зернопереработчик «ПАВА» с начала 2009 года реализует стратегию по активному освоению Свердловской области. Компания ведет переговоры с потенциальными партнерами всех крупных и средних городов региона, заключает как эксклюзивные договоры, на право дистрибьюции торговых марок («ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Хлеб Алтая»), так и традиционные коммерческие договоры.
В середине 3-го квартала текущего года зернопереработчик заключил договор с оптовой компании из Нижнего Тагила. Для нового партнера компания отгружает весовую муку и корма для сельскохозяйственных животных производства Ребрихинского мелькомбината (Алтайский край). Положительно о качественных характеристиках муки высшего и первого сорта отзываются технологи хлебопекарных производств.
По словам специалистов Управления региональных продаж, от хозяйств получены хорошие отзывы о комбикорме для сельскохозяйственных животных, в хозяйствах отметили хорошее увеличение прироста массы и хороший аппетит у животных.
Сегодня ведутся переговоры о вхождении мелкофасованной продукции производства компании «ПАВА» в одну из розничных сетей Нижнего Тагила.

Похожие пресс-релизы