pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» начал производить муку под торговой маркой «Хлеб Алтая»

Компания «ПАВА» расширяет ассортимент. В начале 3-го квартала 2009 года зернопереработчик запустил производство муки под торговой маркой «Хлеб Алтая». Пока мука «Хлеб Алтая» производится на одном из трех предприятий компании – Михайловском мелькомбинате (Алтайский край). В ближайшее время планируется начать ее производство на Ребрихинском комбинате, который также располагается на территории Алтайского края.
«Расширение ассортимента позволяет привлечь дополнительное внимание потенциальных и постоянных партнеров, увеличить объемы продаж. Также это расширяется возможности по заключению эксклюзивных дистрибьюторских договоров», – говорит исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.
Стоит отметить, что выбранное для торговой марки имеет историю. До 2005 года компания «ПАВА» носила название «Хлеб Алтая» и производила муку под одноименной торговой маркой, которая имела положительную репутацию на российском рынке. После ребрендинга «ПАВА» отказалась от торговой марки «Хлеб Алтая» в пользу ТМ «Алтай-Батюшка» и ТМ «ПАВА». Однако как оказалось лишь на несколько лет.

Похожие пресс-релизы