pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука под торговой маркой «Пава» появится в розничных магазинах Алтая

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока компания «Пава» (www.apkhleb.ru) работает на мукомольном рынке более девяти лет. При этом деловые отношения были выстроены с большинством регионов России, а точнее их 68, и партнерами из стран ближнего и дальнего зарубежья. В Алтайском крае, где находится Центральный офис компании и ее крупнейшие структурные подразделения, продукция производства ОАО «Пава» не была представлена в розничных сетях. Прежде всего, это связано с большим числом местных производителей муки и, как следствие, большой конкуренцией. Кроме того, долгое время «Пава» не могла подобрать подходящую компанию, оказывающую логистические услуги внутри региона. На сегодняшний день она выбрана.
В начале второго квартала текущего года было принято решение начать работу и с местными оптовиками, производителями и магазинами. В результате переговоров зернопереработчик начал поставлять муку в пекарни столицы Алтайского края – города Барнаул.
А в июле мука и манная крупа под торговой маркой «Пава» появилась и в розничных магазинах края. Этого удалось достичь благодаря налаживанию деловых отношений с одной из крупнейших розничных сетей Алтая – «Аникс», имеющую развитую сеть магазинов самообслуживания.
«Мы начали переговорный процесс с «Аниксом» еще в апреле 2008 года. Вопрос о ассортименте продукции, которую бы хотела иметь у себя торговая сеть, был решен практически сразу. Довольно длительной оказалась процедура оформления документов. Сразу после того как все вопросы были урегулированы в «Аникс» отправилась первая партия нашей продукции, которая я бы хотела отметить, «разошлась» очень быстро», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Стоит особо подчеркнуть, что была достигнута договоренность о предоставлении торговой сети «Аникс» эксклюзивного права на работу с мелкофасованной продукцией под торговой маркой «Пава». Компания «Пава» отправила алтайской сети и весовую и мелкофасованную муку, а также манную крупу.

Похожие пресс-релизы