pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РегионИнвестБанк сделал ставку на «Расчетный центр» Diasoft FA#

1 ноября 2008 года завершился проект по внедрению решений Diasoft FA# для автоматизации головного офиса и филиалов РегионИнвестБанка.
ООО «Региональный Банк Инвестиций», который характеризуется стабильностью работы на рынке банковских услуг, в целях дальнейшего развития своего бизнеса стремится использовать самые современные технологические инструменты.

В ходе очередного проекта по усовершенствованию программного обеспечения специалисты компании «Диасофт» установили в головном офисе и филиалах Банка функциональные приложения, которые позволяют значительно повысить качество и оперативность кассовых операций и расчетно-кассового обслуживания клиентов. Кроме того, в Банке внедрен модуль «Расчетный центр» – одно из наиболее востребованных и перспективных решений, которое обеспечивает взаимодействие с РКЦ для проведения платежей в формате УФЭБС и БЭСП.

В результате внедрения новых программных продуктов Банк получил полнофункциональное решение для проведения расчетов, которое, имея в основе модуль «Расчетный центр», позволяет производить следующие операции:

Разделение рабочих мест операциониста и позиционера по корсчету и их формирование применительно к счету/группе счетов
Разделение прав пользователей на редактирование первичных документов на уровне объектов
Возможность визуального контроля выгружаемой информации за счет предварительной подготовки электронных документов в формате, в котором они будут выгружены в файл обмена
Отсутствие необходимости перезагружать файл в случае появления ошибок обработки: файл достаточно загрузить один раз и выполнять его повторную обработку и ее отмену многократно
Возможность разделения процесса загрузки документов на стадии загрузки файла обмена, контроля загруженной информации и создания первичных документов
Возможность обмена электронными служебно-информационными документами между банками-участниками расчетов в автоматическом режиме
Возможность по каждому отдельному платежному документу отследить все стадии его обработки, включая всю загруженную и выгруженную информацию, а также сообщения в протоколе обработки
Отдельный документооборот по е-платежам, независимый от бухгалтерской обработки.
С помощью модуля «Расчетный центр» Банк имеет возможность значительно расширить корреспондентскую сеть, удешевить операции по обработке сообщений за счет снижения количества рабочих мест, существенно повысить эффективность операционной деятельности и бизнеса Банка в целом.

ООО «Региональный Банк Инвестиций», основанное в 1993 году, является универсальным финансово-кредитным учреждением, которое предоставляет широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, обслуживая корпоративных клиентов и представителей малого и среднего бизнеса.
Стратегия РегионИнвестБанка направлена на постоянное обновление и наращивание линии банковских продуктов, расширение спектра и качества услуг. Залогом успеха в этой работе является использование самых современных банковских технологий.

Похожие пресс-релизы