pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Промышленные металлопоставки" сделала ставку на спецсталь 20ЮЧ

Московская компания «Промышленные металлопоставки» начала продажу бесшовных труб, трубопроводной арматуры и другой продукции из стали 20ЮЧ. Металлопродукция из этой марки стали известна своей особой стойкостью к коррозийному растрескиванию в агрессивных средах, содержащих сероводород и углекислый газ при температурах от -40°С до +475°С. Идеально подходит для эксплуатации в условиях нефтеперерабатывающего производства, газовой и химической промышленности.

Продажа ведется со склада ООО «Промышленные металлопоставки» в Москве и Ленинградской области (г.Кириши), производители продукции - ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

«Основными потребителями металлопродукции из стали 20ЮЧ являются нефтеперерабатывающие заводы, газохимические комплексы, химические комбинаты и другие организации, в которых ведется работа с сульфидной и сероводородной средой, – говорит директор ООО «Промышленные металлопоставки» Виктор Иванович Герасимов. - В ближайшее время мы планируем заключить несколько крупных контрактов на поставку бесшовных труб в адрес предприятий нефтегазового комплекса. В августе текущего года нами уже было реализовано 210 тонн трубы из стали 20ЮЧ».

ООО «Промышленные металлопоставки» действует на рынке строительных материалов Москвы и Ленинградской области с 2005 года. Специализация компании – оптовые поставки широкого спектра металлопроката, ЖБИ, пиломатериалов.

ООО «Промышленные металлопоставки»
Тел.: (495)789-45-30
Тел./факс: (495) 637-61-85
125124 г. Москва, 3-я улица Ямского поля, вл. 2, офис 513
www.pmp-m.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы