pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Традиционные монгольские буузы сделаны из муки алтайской компании «Пава»

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) продолжает осваивать зарубежные рынки. В начале марта текущего года специалисты крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока подписали очередной контракт с партнерами из Монголии. На этот раз, это компания занимающаяся производством традиционного монгольского блюда буузы (позы) – это монгольские манты с говядиной или бараниной.
Перед заключением контракта представители компании приезжали в Барнаул (столица Алтайского края, к которой располагается центральный офис зернопереработчика) и тестировали качество муки, производства Ребрихинского мелькомбината, на практике. Гости из Монголии в Барнауле приготовили из муки от «Павы» позы. И только после дегустации приготовленного теста подписали контракт.
Уже в ближайшие дни монгольская сторона получит порядка 270 тонн муки высшего сорта и экстра от компании «Пава».
В настоящее время специалисты зерноперерабатывающей компании продолжают вести переговоры с партнерами из Монголии для заключения долгосрочного контракта.
Компания «Пава» обладает набором объективных качеств, которые делают ее привлекательной для сотрудничества с зарубежными странами, в том числе и с Монголией. Преимуществом предприятий, входящих в группу компаний «Пава», является их географическое положение. Мелькомбинаты зернопереработчика расположены близко к экспортным границам.
ОАО «Пава» единственное за Уралом предприятие способное производить большие объемы продукции необходимые для экспорта, причем стабильно высокого качества. Кроме того, в компании функционирует отдел внешнеэкономической деятельности, специалисты которого квалифицируются на заключении международных контрактов.

Похожие пресс-релизы