pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» занимает около 30% рынка муки Иркутской области

Рынок Иркутской области характеризуется наличием большого числа предприятий мукомольной промышленности. Несмотря на жесткую конкуренцию между ними, крупнейшему зернопереработчику Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) удается занимать в регионе стабильные позиции. В среднем в 2008 году в область поставлялось 2500 тонн муки в месяц.
Начало 2008 года для ОАО «ПАВА» оказалось удачным в отношении сотрудничества с предприятиями Иркутской области. Несмотря на длительные новогодние праздники, в январе объемы продаж в регион составили около 1500 тонн, а это почти половина от планового объема по Восточносибирскому региону в целом. Особым спросом у партнеров области пользуется мука 1 сорта, производства Ачинского мелькомбината (Красноярский край).
По оценкам специалистов ОАО «ПАВА», доля алтайского зернопереработчика на рынке Иркутской области составляет 29 %. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует увеличить этот показатель.

Похожие пресс-релизы