pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин компании «СОЮЗ» начинает сотрудничество с расчетным центром Platron.

Начиная с июня 2011 года клиенты интернет-магазина компании «Союз» (http://www.soyuz.ru) получили возможность дистанционно оплачивать свои заказы более чем через 15 платежных систем. Среди них электронные деньги, терминалы самообслуживания, салоны связи и отделения банков – участников системы денежных переводов CONTACT. Предоставление данного сервиса стало возможным после начала сотрудничества с расчетным центром Platron, предоставляющим возможность подключения разнообразных платежных систем с использованием универсального платежного решения для предприятий электронной коммерции.
Появление нового сервиса позволило значительно расширить возможность оплаты заказов, что особенно актуально для клиентов, использующих доставку с использованием обычной или экспресс-почты.
Зачисление платежей осуществляется в режиме онлайн, дополнительные комиссии при оплате заказов не взимаются. Уточнить информацию о статусе оплаты счета клиенты могут на сайте или в круглосуточной службе поддержки расчетного центра.
О компаниях
ЗАО «Платрон» предоставляет услуги платежного шлюза Platron, с помощью которого продавцы и покупатели товаров и услуг в Интернет могут легко и быстро совершить сделку. Platron – это полностью автоматизированный сервис по приему всех видов электронных платежей.
Компания «СОЮЗ»
«СОЮЗ» - крупнейшая и старейшая сеть медиамаркетов в России. Интернет-магазин «СОЮЗа» www.soyuz.ru – это самые последние новинки музыки, игр, кино, а также актуальные новости индустрии развлечений, разнообразные рейтинги, обзоры и комментарии специалистов.

Контакты
http://www.platron.ru/
+7 (495) 781 64 90
Пресс-служба ЗАО «Платрон»

Похожие пресс-релизы