pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Cинком» начинает сотрудничество с компанией FinPR

г. Киев
3 февраля 2010г.

Группа компаний (ГК) «Синком», включающая одну из крупнейших брокерских компаний Украины «Синком Капитал» и компанию по управлению активами (КУА) «Синком Ассет Менеджмент», с февраля 2010г. начинает сотрудничество в сфере коммуникационного консалтинга с компанией FinPR.
«Одним из необходимых условий эффективного функционирования фондового рынка есть свободный обмен информацией между всеми его участниками. Будучи одним из лидеров украинского рынка ценных бумаг по фактическому объему операций, активно развивая инвестиционно-банковское направление, «Синком Капитал» уделял недостаточно внимания информационной составляющей этой деятельности. Мы настроены изменить эту ситуацию уже в ближайшем будущем.», - говорит Павел Коровицкий, Директор торгового департамента компании «Синком Капитал».
«Ранее «Синком Капитал» ориентировался, в основном, на биржевую деятельность, предоставляя услуги инвесторам-нерезидентам. Как следствие, компания была хорошо известна среди иностранных инвестиционных фондов, в то время как общественность Украины не была в полной мере ознакомлена с результатами ее работы, - заявляет Алена Кузьменко, Исполнительный Директор компании FinPR. – Наши усилия будут направлены на то, чтобы именно украинский клиент получал больше информации о «Синком Капитал» и «Синком Ассет Менеджмент».
«Победа в тендере на информационные услуги, проводимого ГК «Синком», стала для нас важным событием, - продолжает г-жа Кузьменко,– Будущая работа крайне интересна благодаря информационному потенциалу данного клиента. Квалификация и разноплановость специализации их аналитиков, настроенность спикеров на ежедневную кропотливую работу – все это обещает нам значительное увеличение интереса СМИ к компании в самом ближайшем будущем.»
Группа компаний (ГК) «Синком», включает Инвестиционную компанию «Синком Капитал» и компанию по управлению активами (КУА) «Синком Ассет Менеджмент». «Синком Капитал» – это одна из старейших инвестиционных компаний, предоставляющих брокерские услуги на украинском фондовом рынке, услуги в сфере корпоративных финансов и инвестиционного банкинга. Инвестиционная компания была создана в 1994 году, была активным участником создания ПФТС в 1996 году и Украинской Биржи в 2009. По данным фондовых площадок, «Синком Капитал» входит в пятерку крупнейших брокеров украинского рынка ценных бумаг. «Синком Ассет Менеджмент» работает на рынке совместного инвестирования Украины, успешно управляя закрытым недиверсифицированным корпоративным инвестиционным фондом «Гетьман».
Компания FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента, с целью наладить его безупречную деловую репутацию, тем самым повышая его инвестиционную привлекательность.

Антон Зайковский
Руководитель проектов компании FinPR
Тел./факс: 287 41 04
Тел. моб.: (097) 915 63 65
[email protected]

Похожие пресс-релизы