pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания GreenMDC начинает сотрудничество с сетевым интегратором Optivera

Отечественный разработчик и производитель модульных дата-центров GreenMDC и ведущий сетевой интегратор Optivera, оказывающий услуги по созданию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий Уральского Федерального округа, заключили партнерское соглашение о начале сотрудничества. Конструктивное взаимодействие двух отечественных компаний направлено на преодоление доминанты использования импортного оборудования на российском рынке высоких технологий.

Подписав соглашение о начале сотрудничества с ведущим региональным сетевым интегратором, компания GreenMDC продолжает последовательно проводить политику по расширению объема поставок на российский рынок модульных центров обработки данных собственного производства.

Высокотехнологичные решения, разработанные компанией GreenMDC, благодаря отличному качеству, привлекательной цене и соответствию требованиям отечественных заказчиков успешно выдерживают жесткую конкуренцию на российском ИТ-рынке, уверенно продолжая завоевывать новые географические ареалы. Высокая эффективность модульных решений GreenMDC позволит ведущему региональному интегратору Optivera оптимизировать затраты на оборудование дата-центров и их сервисное обслуживание.

«Модульные ЦОДы GreenMDC полностью соответствуют современным потребностям рынка не только в сфере инженерных разработок и их реализации, но и в вопросе минимизации затрат при решении задач со стороны заказчика. Налаживание и укрепление деловых связей между отечественными компаниями GreenMDC и Optivera способствует росту качества услуг, предоставляемых конечному потребителю в российских регионах.», – подчеркнул коммерческий директор компании GreenMDC Георгий Малышев.

Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных.
Решение GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойного функционирования. ЦОДы GreenMDC разработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.
Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

Компания Optivera является ведущим сетевым интегратором Уральского Федерального округа.
Компания работает на рынке с 2002 года, оказывая услуги по созданию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий. Optivera специализируется на построении систем обработки и хранения данных, корпоративных вычислительных сетей и систем связи, телекоммуникационных систем.
Официальный сайт компании: http://www.optivera.ru/

Похожие пресс-релизы