pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» завоевала награду «Выбор года» в Украине

В воскресенье, 29 ноября в дворце искусств «Украина» состоялась восьмая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. НАСК «Оранта» уже в третий раз (третий год подряд) завоевала первое место в двух номинациях: страхование авто и страхование имущества. Председателю правления компании Елене Болотовой были вручены две памятные медали, которые свидетельствуют об уверенной и эффективной многолетней работе НАСК "Оранта" в соответствующих сегментах страхового рынка Украины.
Стоит отметить, что по итогам 9 месяцев 2008 года в структуре страхового портфеля компании основная доля (~70%) принадлежит транспортному страхованию (КАСКО, ОСАГО, зеленая карта, прочие виды страхования транспорта) и 21% - имущественному страхованию. А за три квартала общий объем страховых премий в НАСК «Оранта» достиг 706,1 миллионов гривен (без учета государственного обязательного личного страхования).
Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" в Украине — это общенациональный ежегодный проект, который занимается определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в разных категориях на украинском рынке. Это первый украинский конкурс в сфере товаров и услуг, который подтверждает свои результаты международным аудитом. Так, правильность применения методики определения победителей подтверждается международной аудиторской компанией Deloitte (Deloitte&Touche).
Напомним, что проект «Выбор года» инициирован компанией Fеstivals International USA (Фестівалс Інтернейшнл, США) и Европейским фондом социальных исследований (Бельгия) при Европейской Торговой Палате, совместно с Европейским центром маркетинговых и социальных исследований (Бельгия).

Похожие пресс-релизы